Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Полезные советы



















Яндекс.Метрика





Преимущества светодиодных ламп Е14


Для того чтобы осветить то или иное помещение, вам необходимо использовать различного рода светильники. Это специальное оборудование, как правило, располагается на потолке или стенах, после чего дает определенное количество света для создания оптимальной обстановки. Сегодня в большинстве случаев в светильниках вы встретите популярный цоколь для лампочек Е14, который плавно пришел на смену легендарного Е27. Второй также продолжает активно использоваться, но если вы обратите внимание на популярные модели светильников, то там наверняка будет уже цоколь Е14. Почему же лампы е14 стали настолько популярными и какие преимущества они вам принесли?

Основные преимуществ нового стандарта


После того как в мире начали активно развиваться светодиодные технологии, причин в создании лампочек большого размера уже не было. Суть в том, что ранее необходимо было использовать довольно большую нить накала, чтобы в результате она издавала достаточное количество света. Сегодня используются светодиоды, они обладают небольшими размерами, но при этом способны издавать очень много яркого света нужного спектра. Располагая даже небольшое количество светодиодов, можно добиться максимально яркого света для освещения практически любого помещения. Так как размеры самой лампочки уменьшились, то и использовать полноразмерный 27 цоколь стало бессмысленной тратой средств.

Обратите внимание и на то, какими стали современные светильники. Так как модные тенденции постоянно развиваются и меняются, сегодня большим спросом пользуется стильное оборудование, которое можно вписать в любой интерьер. Часто в красивых светильниках оригинальной формы попросту не остается места для установки лампочек большого размера. Высококачественные лампы Е14 подходят для таких целей немного больше. Они имеют минимальные размеры, отлично смотрятся даже в светильниках самой сложнойформы, с самым смелым дизайном.

Следует отметить тот факт, что производство ламп меньшего формата позволило производителям немного снизить стоимость производства, в результате сами лампы стали более доступными. Сегодня это довольно дешевый товар, который могут себе позволить все покупатели, любого общественного статуса. Выбирайте качественные светодиодные лампы, они обладают большим сроком службы не требуют частой замены.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: