Зимний камуфляж

23.11.2020

Мода быстротечна и изменчива, но есть вещи, которые остаются неизменными десятилетиями. А именно: удобные, современные и особо практичные костюмы для холодного времени года. Знание особенностей камуфляжной одежды для мужчин позволит существенно дополнить и разнообразить гардероб.

Компания «Теходежда» в Екатеринбурге с филиалом в Москве производит и поставляет по всей России спецодежду. Костюмы зимние GORKA NEXT WINTER и SEVERUS предназначены для охотников, рыболовов, туристов и людей, работающих на холоде. Они надежно защитят в ветряную, влажную и холодную погоду. Костюмы, размещенные в каталоге нашего сайта, изготовлены из высококачественных материалов, крой и пошив продуманы до мелочей и прошли проверку эксплуатацией в соответствующих условиях.

Высококлассная спецодежда

Все костюмы для рыбалки, охоты и активного отдыха, которые вы можете приобрести в нашем интернет-магазине «Теходежда», качественны и создают комфорт при носке. Для вас представлен каталог с большим разнообразием товаров, который удивит покупателя приемлемыми ценами. Равновесие цены и качества идеально – ведь в производстве этих моделей задействованы креативные методы, прочнейшее сырье и работа профессионалов.

Зимний камуфляж состоит из спецовки и брюк либо из спецовки и полукомбинезона. Наши модели представлены из ткани Алова и Оксфорд футбол. Отличие данных видов тканей в том, что микроклимат в костюме зависит от температурного режима. В одежде из ткани Оксфорд футбол вы не замерзнете даже в самые лютые морозы. Вместе с тем, обеспечен оптимальный теплообмен: вспотеть тоже не страшно.

Ткань Алова

Это материя, состоящая из 100% лавсана. Преимущества полупроницаемого материала алова заключается в следующем:

  • - Превосходная защита в холодную, ветряную и влажную погоду.
  • - Не шелестит даже на сильном морозе.
  • - Антиаллергенна.
  • - При должном уходе – отличная носкость и продолжительное сохранение хорошего внешнего вида.

Ухаживать за изделиями необходимо в строгом соответствии с рекомендациями производителя, указанными на ярлыке вещи. Ни в коем случае нельзя при стирке одежды из такой ткани использовать обычный стиральный порошок. Такие средства забивают поры мембраны, уменьшая ее паропроницаемость. Лучше воспользоваться жидким мылом или шампунем, гелем для стирки.

Ткань Оксфорд футбол

Оксфорд – это искусственная ткань, которая надежно отталкивает воду и любую грязь. Благодаря особенностям состава можно выделить множество положительных свойств, которыми характеризуется универсальная ткань:

  • - высокая износостойкость;
  • - приятная шелковистая структура;
  • - водонепроницаемость;
  • - грязеустойчивость;
  • - сопротивляемость высоким температурам;
  • - невосприимчивость к органическим растворителям;
  • - долговечный период носки;
  • - неприхотливость в обслуживании и эксплуатации.

Стирать изделия из такой ткани можно как вручную, так и при помощи стиральной машинки при температуре воды не больше 40 градусов. Глажка рекомендуется утюгом в режиме «синтетика».

Купить данный зимний камуфляж можно оптом и в розницу в нашем интернет-магазине с доставкой по России. Актуален пошив зимнего камуфляжа по индивидуальным меркам для корпоративных клиентов. Если деятельность вашей компании связана с работой в суровых зимних условиях, звоните. Мы обеспечим вашу команду отличной спецодеждой. При необходимости, нанесем отличительный логотип.

Есть вопросы – звоните, наши сотрудники проконсультируют и помогут оформить заказ. Доверьтесь профессионалам!



Имя:*
E-Mail:
Комментарий: