Вакцинации для детей и взрослых

25.11.2020

В наше время забота про свое здоровье и здоровье своих близких очень важна. Уже давно в прошлом остались предрассудки про вакцинации. Если выбираешь качественный центр ты не рискуешь, а делаешь правильный выбор в свою пользу. Именно благодаря вакцинации люди смогли избежать распространения множества болезней и преждевременной смерти. 

Большой город, быстрый ритм жизни диктует свои правила и забирает драгоценное время. Люди спешат работать, жить и любить, но, если остановиться на мгновенье и подумать, что главный ресурс человека — это его здоровье.

Обратившись в один из центров в «Инпромед» вы сможете получить качественные услуги иммунопрофилактики. Целых шесть центров расположены в удобных уголках Москвы рядом от станции метро. 

Как происходить запись? 

Вы можете позвонить по телефону и записаться на иммунизацию в центр прививок. Так вы выберете удобную дату и подходящее время. Кроме телефона есть удобные кнопки связи на сайте. Ваше удобство, безопасность и здоровье являются приоритетом для всех сотрудников сети «Инпромед». 

Если вам необходимо вакцинировать целую организацию, есть вариант работы выездной бригады. В список услуг центра также входит вызов опытного врача-иммунолога в организацию.

Про прививки, вакцины и не только.

Существует национальный календарь прививок в списке которых есть такие сезонные заболевания как грипп. Особенно сейчас следует следить за иммунитетом, и укреплять его. Болеть времени нет, есть только здоровое и сильное тело, которое благодаря иммунопрофилактике, будет оставаться таковым. Кроме гриппа центр вакцинации предлагает свои услуги вакцинирования от гепатита, туберкулеза, краснухи, кори и прочих заболевании.

С полным перечнем услуг можно ознакомиться, связавшись с сотрудниками «Инпромед».

Современные реалии уже не раз показали, как важно сделать вакцинацию вовремя. Это может спасти вашего ребенка, семью или знакомых. Только безопасность и только эффективность вакцины, может подарить вам покой. «Инпромед» знает об этом и заботиться и о детях, и про взрослых. 

И про COVID-19. «Инпромед» предоставляет все услуги для анализов короновируса. Предварительная запись обязательная, которая так же упростит процедуру и сэкономит ваше время и главное сохранит безопасность. 

«Инпромед» думает про людей, подумайте и вы про себя и свою семью и сделайте правильный выбор. 



Имя:*
E-Mail:
Комментарий: