Преимущества онлайн-ресурса yell.ru

09.12.2020

Сервис, имеющий отзывы и рекомендации, помогает найти людям то, что необходимо. На представленной странице собраны комментарии о работе студии маникюра — https://www.yell.ru/moscow/chain/studiya-manikyura-lenyi-leninoy_9760547/. Ежедневно здесь обновляется информация в режиме реального времени, именно поэтому всегда представляется новой и актуальной. 

Желтая страница

Специальные справочники организаций — это хорошая возможность оценить качество предоставления услуг фирмы в России. В систему вкладывается информационно-справочная база производителей и поставщиков товаров и услуг, также есть отзывы о работе в коммерческих и государственных структурах.

Каждый пользователь при надобности может воспользоваться данным сервисом, увидев всё о компании, товарах и услугах. Данный сайт будет полезным для клиентов и владельцев компаний. Все фирмы которые относится к категории лидеров действительно являются лучшими по мнению клиентов, воспользовавшихся их услугами.

Каждый месяц сайт посещает более 2 млн человек, которые совершают запросы о компании, товарах и услугах.

Хороший способ найти мошенников

На сегодняшний день тема продвижения услуг в интернете является актуальной. Некоторые фирмы обращаются к форумам для того, чтобы заказать комментарии, а некоторые отдают предпочтение естественному продвижению, предоставляя высококлассные услуги, и за это получают отзывы довольных клиентов. На отзовике yell.ru можно найти всю интересующую информацию о компании, для того чтобы удовлетворить собственные потребности. Здесь невозможно подкупить комментарии и выполнить накрутку, все базируется только на реальных людях, которые оценили качество и количество обращений с данного сервиса. 

Что нужно для того чтобы добавить себя в компании

В первую очередь необходимо зайти на страницу www.yell.ru/biz/. Заполнить простую форму в виде регистрационной анкеты, после чего заполнить все поля карточки компании. Только после этого компания будет показываться пользователя, и они смогут оценивать качество предоставления услуг. Ключевым преимуществом является то, что здесь собраны фирмы из Российской Федерации, а также из Украины. Исключением является Беларусь, здесь нет ничего интересного для её жителей.

Что предлагает еще сервис yell.ru

Одними из популярных услуг на странице являются платные возможности, которые могут увеличить количество входящих обращений в бизнес. В первую очередь это брендирование страницы компании и yell реклама. Дополнительные показы — это отличный инструмент, для того чтобы привлечь новых клиентов. Каждое рекламное размещение подстроено под просмотры на мобильном устройстве, что является фактором, увеличивающим трафик



Имя:*
E-Mail:
Комментарий: