Особенности полевой кухни

12.12.2020

На сегодняшний день полевая кухня от компании КП 125 https://kp125.ru является одним из распространенных решений при проведении мероприятий, позволяющих организовать еду на вынос. С помощью использования техники и специально обученного персонала можно организовать любые тематические мероприятия и провести необычный интересный праздник со всем необходимым. 

Особенности полевой кухни

Военный кейтеринг — это своего рода альтернатива посиделкам в домашней обстановке, в офисе или в ресторане, а если быть точнее, то это праздничное торжество, которое удивляет своей самобытностью. Участвовать в празднике может любое количество гостей. Потому как техника и персонал может обеспечить всех едой и позволит окунуться в армейскую атмосферу. Такой тип мероприятия обязательно станет одним из прекрасных воспоминаний, а опыт будет ценным и интересным. 

Полевая кухня — это возможность организовать горячее питание. Иногда накормить большое количество гостей используя ресторанную еду на вынос просто невозможно, в таком случае, интересным и удобным решением становится полевая кухня, которая включает простые, но вкусные и сытные блюда. Блюда обычно предоставляется на выбор и при этом действует ресторанное обслуживание. Естественно выбор блюд будет значительно ограниченным, но их количество будет достаточно для того, чтобы удовлетворить вкусы и потребности каждого гостя.

Простой армейский кейтеринг имеет много очевидных плюсов. В первую очередь можно порадовать и себя и гостей чем-нибудь горяченьким на отдыхе, почувствовать себя свободным человеком, не зависящим ни от каких ресторанных комплексов.

Стоимость полевой кухни варьируется, в зависимости от того, насколько большим должно быть меню, удаленность объекта, количество гостей и обслуживающего персонала, уровень обслуживания и так далее.

Преимущества проведения мероприятия на открытом воздухе

На сегодняшний день мероприятия, проводимые на свежем воздухе, являются одними из самых популярных, позволяющие полностью отстраниться от городской суеты и абстрагироваться от любой точки географии. Полевая кухня в таком случае становится незаменимым решением, которое будет не только выгодным, с точки зрения затрат, но и порадует каждого гостя своим вкусом. 

К такому формату еды на вынос не стоит относиться предвзято, нужно всего лишь один раз попробовать, для того чтобы оценить свежесть и качество продуктов.

Услуга полевой кухни принесет удовольствие всем гостям мероприятия и порадует совершенно новыми вкусами обыденных блюд.



Имя:*
E-Mail:
Комментарий: