Программные магические свечи

28.12.2020

Традиционный инвентарь не всегда уместен во время проведения мистических обрядов. Для этих целей идеально использовать специальные магические свечи. И, если профессионалу достаточно купить атрибутику определенного цвета, то для неискушенного волшебника мы предлагаем особые программные свечи. В чем же их уникальность?

Магические свечи с программой – это колдовской инвентарь направленного действия, изготовленный из натуральных материалов (вощины, воска, трав, сборов, масел) по всем правилам магии и заряженный мастером на конкретную цель:

- увеличение привлекательности;

- создание мира и гармонии в семье;

- укрепление здоровья;

- привлечение денежных потоков;

- открытие дорог и т.д.

Как работают программные свечи: активизация заложенной цели происходит посредством зажигания фитилька. Огонь приводит в действие программу, результат которой можно ощутить на себе мгновенно. А сочетание цветов определенным образом оказывает положительное влияние на реализацию поставленной задачи.

Например, вы хотите избавиться от любовной привязанности. Для этого подходит розовая или красная свеча в магии, огонь которой проникает глубинно и меняет тонкие вибрации в теле. В результате пыл чувств остывает, сердце успокаивается, открываясь для новой любви.

Магия свечей по цветам

В интернет-магазине можно купить программные свечи в одном тоне либо в сочетании с несколькими цветами, если речь идет о сложной задаче. Так, для работы с биополем человека мы рекомендуем товары, содержащие 7 оттенков в строгом соответствии цветам чакр. А для гармонизации отношений достаточно 3х основных тонов: черного, красного и желтого.

- Белая свеча в магии чаще всего используется для победы над судьбой, медитации, молитвы, очищения пространства.

- Красный цвет символизирует здоровье, энергию, активность сексуальность.

- Зеленая свеча в магии нужна в процессе работы над партнерскими отношениями, также применяется в денежных ритуалах.

- Желтая атрибутика ускоряет обучение, усиливает разум.

- Магия черных свечей предназначена для защиты, снятия порчи, поддержки эмоционального состояния.

Где лучше купить магические свечи-программы?

Инвентарь для мистических обрядов стоить выбирать в магазине, который специализируется на магической атрибутике. Еще лучше покупать у человека, знающего колдовское ремесло. Заказывая товар в таком магазине, вы попадаете дважды в цель. Ведь магазин принадлежит потомственной ведьме, которая лично изготавливает программные свечи различного действия. С их помощью каждый может решить свои проблемы, а также привлечь в дом деньги, любовь и удачу!



Имя:*
E-Mail:
Комментарий: