Благотворительный фонд

19.11.2020

Благотворительный фонд — это возможность спасти жизнь маленьким деткам и их мамам. На сегодняшний день многие нуждаются в денежной помощи. Для того чтобы каждый мог вложить копейку во спасение других, создан благотворительный фонд, который реализует проекты направленные на поддержку женщин находящихся в ситуации репродуктивного выбора. Более 5000 сердец со всего мира борются за спасение жизни малыша до его рождения. 

Российская Федерация — это одна из стран, которая занимает первое место в мире по количеству прерванной беременности. Это говорит о том, что многие не готовы взять на себя обязательства новой жизни и готовы обрывать прямо сейчас уже зародившуюся. Делает ли это людей свободнее и счастливее неизвестно.

Для того чтобы многие девушки и женщины не задумывались о репродуктивном выборе, был создан фонд сохранения беременности и тех, чья жизнь может оборваться в любую минуту, если рядом не окажется соответствующей помощи.

Этот фонд действует на общественный сигнал который говорит о человеческой ценности его жизни и силы материнской любви.

В определённый промежуток времени многие остаются без надлежащей помощи. В некоторых случаях на женщин оказывается давление со стороны, с утверждением, что ребёнок это обуза и начинают приводить доводы против рождения детей. Не у каждого есть сила воли и характера, для того чтобы отстаивать своё мнение и не идти на поводу, многие оказываются подвластны своим страхам и одиночеству. Фонд создан для того чтобы ни одна женщина не оказывалась в подобной ситуации, а все человеческие жизни прибыли ценность.

Только совместными усилиями получится поставить ребёнка на ноги. При этом всегда стоит помнить что материнская любовь — это самое сильное чувство, которое только может быть в этом мире. Никогда нельзя поддаваться своим собственным страхам и убеждениям двоих людей. Никто не возьмёт обувь у женщины, не пройдёт её путь и не дойдёт к тем выводам к которым пришла она. Многие оценивают результат со стороны, но тем не менее представления не имеют о том, что пришлось женщине пройти для того чтобы чего-нибудь достигнуть и прийти к рождению ребёнка. 

Осуждение — это разменная монета общества. Всегда нужно полагаться только на собственные силы и чувства, а благотворительный фонд всегда в этом поможет и поддержит. 



Имя:*
E-Mail:
Комментарий: