Медитация быстрого привлечения денег

12.03.2021

Деньги — это ресурс существования. Для того чтобы данная материя была привлечена и привязана к судьбе человека, существуют специальные медитации, выполняя которые получится достигнуть своего материального баланса на постоянной основе. Более подробно о медитации расписано на сайте https://zhivitsa.online/blog/meditaciya-bistrogo-privlecheniya-deneg/. Ознакомимся вкратце с азами выполнения данного действия. 

Привлечение изобилия и богатства

Медитация на привлечение денежных средств — это возможность получить финансовое благополучие, раскрыть свой потенциал, научиться жить в гармонии со всеми ситуациями, что случаются на протяжении всей жизнедеятельности. При выполнении медитации в корне меняется все: начиная от изменения настроя на положительный результат и заканчивая развитием возможности фокусировки на конных жизненных установках. Начнет развиваться новая установка на обогащение. 

Что нужно для того чтобы медитация прошла успешно?

  1. Присядьте поудобнее. Займите самую расслабляющую позицию, так, чтобы все мышцы тела могли быть расслаблены. Постарайтесь отпустить время, эмоции и переживания отложить на задний план. Отключите все мысли и опустошите свой разум. 
  2. Вслушайтесь в тишину. Отстраните себя от всех звуков. 
  3. Впустите мысли в свой разум, произнося в своей голове четкую установку желаний, запросов и направлений, установите себе движущий мотив. Сосредоточьтесь на желаемом. 
  4. Не упускайте в этот момент из виду голос, звучащий из онлайн-трансляции. Дальнейшие действия и установки будут звучать именно из медитации наставника. 

Правильно настроив свое подсознание получится обрести правильную финансовую энергию. Помимо этого человек может обогатить свою личность, раскрыть свои скрытые интуитивные возможности, стать более уверенным и приобрести стремление к большему, лучшей жизни. 

Какие цели преследует курс медитаций? В первую очередь предполагает полное снятие жизненных блоков, позволяет избавиться от "норм современности", обзавестись благополучием, учит отдавать все добро семье и находить в каждой негативной ситуации что-то хорошее, также значительно меняет настрой с негативного на обратный. 



Имя:*
E-Mail:
Комментарий: