10 "за" в пользу рулонных штор

18.06.2018



Занавески в виде бесформенных болтающихся тряпочек уходят в небытие. Сейчас большой популярностью пользуются практичные и оригинальные жалюзи из ткани. Уже многие успели оценить положительные моменты в их использовании как дома, так и на работе. Так в чем же плюсы подобных конструкций?

Разнообразие

Выбор этих изделий настолько велик, что даже самые привередливые покупатели обязательно подберут себе понравившийся экземпляр. На страничке https://sunny-store.com.ua/rulonnye-shtory.html есть все необходимое для того, чтобы ознакомиться с ассортиментом, подобрать нужную модель и самостоятельно просчитать ее стоимость.

Легко монтировать

Специалисты сделают это очень быстро. При необходимости с монтажом справятся и сами хозяева. Их можно "посадить" на клей, саморезы, специальный промышленный двусторонний скотч.

Просто пользоваться

Чтобы открыть или закрыть штору, не нужно применять сверхусилий. Для этого надо всего лишь потянуть за цепочку сбоку или нажать на кнопку пульта, если эта модель с электроприводом.

Нетрудно ухаживать

Чтобы очистить занавеси от пыли, их следует пропылесосить или протереть сухой мягкой тряпочкой. Никаких изнурительных стирок, просушек и глажек, как с обычными портьерами и гардинами! Из-за того, что нет непосредственного контакта рук с тканью при открытии или закрытии, загрязняется она не так быстро.

Дополнительная защита

Материал качественных ролштор обрабатывается специальными пропитками: против пыли, влаги, грибка, интенсивного солнечного света. Таким образом, пыль на них практически не садится. Под воздействием воды они не намокают. При активном действии солнечных лучей не выгорают.

Регулирование уровня освещения

С рулонными шторами есть уникальная возможность добиться необходимого доступа света в комнату. Разные ткани способны пропускать ровно столько светопотока, сколько надо хозяевам для своего комфорта.

Экономия пространства

Если навесить такую конструкцию на саму оконную створку, то высвобождается весь подоконник, на который можно поставить всякие мелочи.

Красота

Если правильно подобрать цвет и фактуру материи, то можно добиться идеальной гармонии в интерьере. К тому же эти системы легко сочетать с другим видом оконного декора. Их делают ярким акцентом комнаты, либо же наоборот, используют чисто для защиты от посторонних глаз и света.

Новизна

Эти шторы еще не успели надоесть, как, например, поднадоевшие горизонтальные или вертикальные жалюзи. Если необходимо создать оригинальную неповторимую атмосферу в помещении, то лучшего варианта не найти.

Под любой стиль

Подходят они как для классически обставленных помещений, так и для интерьеров в современных направлениях: минимализм, хай-тек, арт-деко.

Удобные в эксплуатации, идеальные в уходе, создающие атмосферу комфорта и уюта, ролшторы - отличный выбор экономных и хозяйственных.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: