Смартфоны Huawei

14.09.2018

О бренде Huawei слышали, наверное, все. Однако и сегодня смартфоны этого производителя остаются чем-то загадочным. Попробуем разобраться, что они из себя представляют. Стоимость смартфонов Хуавей варьируется в широких пределах. Можно убедиться в этом, посетив любой магазин, торгующий такой продукцией. Планируя купить смартфон Huawei, стоит изначально определиться с бюджетом. Друг от друга модели отличаются как дизайном, так и программным обеспечением. Технические возможности можно подобрать под любые запросы.

Все линейки большинства производителей мобильной техники строго классифицируются. Недорогие смартфоны маркируются отлично от относящихся к средней и высокой ценовой категории. Распознать флагманы таким образом можно легко и просто. Несколько выделяется на этом фоне компания Huawei, которая не разбирает по «кастам» на линейки свою продукцию. Но при этом тенденция к этому все же присутствует, поэтому уже по названию можно примерно судить о цене и характеристиках устройства.

Бренд Хуавей предлагает довольно много бюджетных моделей, имеющих нужную базу. Удивительно, но в бюджетном сегменте этого производителя можно найти даже устройства с восьмиядерным процессором. Буква Y в названии модели говорит о том, что создавалась она для покупателей, которые стремятся сэкономить. Входящие в эту линейку телефоны имеют экран до пяти с половиной дюймов, пластиковый корпус.

В среднем сегменте Хуавей предлагает значительно более скромный выбор. По сути, в нем присутствует только одна модель – GT3. Надежны на нее производитель возлагает очень большие. Этот телефон отличается от бюджетной серии, однако не очень сильно. Между техническими параметрами отсутствует огромная «пропасть». Это политика производителя. Корпус выделяет GT3 на фоне бюджетных вариантов прежде всего. Задняя крышка этого телефона металлическая. Пластиковыми при этом остаются передняя панель и корпус. Металлическая вставка придает более солидный и дорогой вид устройству. Кроме того, в этом телефоне есть сканер отпечатков пальцев, с помощью которого можно защитить свои персональные данные и телефон в целом при утере или краже.

Присутствуют в ассортименте Хуавей и дорогие модели, флагманы. В них используются все передовые наработки, присутствуют функции, которые ожидает покупатель, готовый выложить круглую сумму за технику. Стоимость высшего класса устройств этого производителя достаточно большая, но они ее полностью оправдывают.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: