Очевидные плюсы Samsung Galaxy S9 Plus

13.11.2018

Samsung Galaxy S9 Plus – гаджет яркий и заметный, однако только внешние параметры при выборе нового устройства оценивать будет неверно. Планируя такую покупку, обязательно стоит оценить и функциональность. Представленный на сайте https://mobistore.by/samsung-galaxy-s9-plus-4-64gb имеет немало преимуществ. Есть и небольшие недочеты, однако их можно считать весьма субъективным. Плюсы же очевидны всем. Попробуем привести некоторые из них.

Скорее всего, из серии Galaxy S этот смартфон будет последним с 3,5 мм разъемом. Один этот факт уже для многих станет плюсом. В ступор отсутствие данного разъема может поставить даже тех людей, которые не используют проводные наушники. Благодаря наличию разъема можно одновременно заряжать устройство и слушать музыку. Случаи бывают разные. Беспроводные устройства, безусловно, продвигаются вперед очень быстрыми темпами, однако разъем явно никому не помешает.

Как в предыдущей модели этой линейки, в комплекте присутствуют наушники AKG, что также можно отнести к плюсам. Они лучшие из того, что выпускается для смартфонов, хоть и золотым стандартом назвать их нельзя. Кроме того, включать гарнитуры в комплект перестали многие производители. Тем более редко встречаются действительно хорошие наушники. Возможно, стоимость устройства без них была бы ниже, однако на деле разница получается минимальной.

Прошлое поколение смартфонов уступает по качеству стерео-динамиков. В современном мире имеющие только один динамик устройства считаются несколько устаревшими. Два динамика дают более качественный и объемный звук. Особенно оценят его любители игр. Можно отметить также, что оба динамика сразу случайно закрыть будет весьма проблематично.

Начинка к Samsung Galaxy S9 Plus – топовая. Модель имеет до шести гигабайт оперативной памяти, ПЗУ предлагается в нескольких вариантах. Картой памяти можно расширить его до четырехсот гигабайт. Это внушительные показатели. Устаревают в производительности смартфоны достаточно медленно, поэтому актуальной эта модели останется не один год.

Дисплеи от Самсунг всегда вызывали только положительные отзывы, однако в данной модели дисплей можно считать лучшим из всех вариантов этого производителя. Изображение получается по-настоящему шикарным.

Производитель постарался сделать устройство максимально универсальным, поэтому не был обойден вниманием и слот памяти. Свободу действий это расширяет значительно. С помощью Micro SD можно перебрасывать на другое устройство весь отснятый материал.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: