Наушники Beats

30.04.2019

Качественные наушники нужны обязательно, если тончайшие нюансы звучания имеют значение для человека. Уделяют большое внимание выбору наушников и коллекционеры музыкальных треков, увлеченные по-настоящему люди. Наушники beats - тот самый вариант, который требуется для качественного звука. Это популярное в среде меломанов, функциональное и стильное устройство. Существенно облегчить для себя выбор наушников можно, если заранее прочитать обзоры и узнать отличия разных моделей друг от друга.

Комплектация и упаковка

Наушники Beats поставляются в прочной картонной коробке. Комплект включает в себя как наушники, так и текстильный чехол. Кроме того, присутствует совместимый с устройствами Apple, Android и Windows Phone пульт управления, провод с микрофоном. Для зарядки и подключения предусмотрены два шнура, которые также имеются в наборе. От порта USB или блока питания можно заряжать аккумулятор с помощью провода, имеющего microUSB-штекер. К сумке или поясу чехол от наушников можно крепить на предусмотренный производителями карабин. Фирменный знак Beats присутствует на всех оригинальных аксессуарах этого производителя.

Современные наушники могут подключаться к гаджету не только проводным, но и беспроводным способом. Для изготовления корпуса чашек используется металл. Мягкий кожзаменитель делает наушники комфортными во время прослушивания. Другие производители могут использовать для мягкой части «дышащий» нейлон, натуральную кожу и другие материалы.

Регулировать громкость, отвечать на звонки и переключать треки можно с помощью кнопки, размещенной на левом наушники. Степень заряда аккумуляторов показывают световые индикаторы. По величине головы можно регулировать глянцевый пластиковый ободок. Внешние звуки поглощаются системой шумоподавления. Компания Битс выигрывает у большинства конкурентов по длительности работы и качеству звука. Даже на большой громкости звучание будет чистым. Слушать комфортно можно музыку любых жанров. Шумоподавление отключается, если аккумулятор разряжается. На улице или в транспорте использовать наушники будет сложно. Впрочем, большинство аналогов работают примерно так же, то есть необходимо просто следить за тем, чтобы устройство вовремя заряжалось.

Большой диаметр чашек – важное преимущество наушников этого производителя. Даже при длительном использовании ощущение неудобства или дискомфорта не возникает. Во время движения на голове держится ободок стабильно, поэтому спортсмены часто делают свой выбор в пользу наушников Битс.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: