Как выбирать ресторан для свадебной церемонии?

06.09.2019

Праздничный банкет является важнейшим элементом шикарной свадьбы. Ресторан должен нравиться не только молодожёнам, но и всем гостям. Что же важно учитывать при подборе банкетного зала?

Вы уже определились с датой свадебной церемонии, приобрели шикарное платье невесты и роскошный костюм жениха, но так и не знаете, где отпраздновать свадьбу? Не нужно паниковать. Закажите банкет на свадьбу, учитывая все самые важные аспекты выбора.

Комфортно ли размещается кафе? Может быть, кто-то приедет на машине или на общественном транспорте. А поздним вечером гостям нужно будет разъезжаться по домам.

Есть ли возле ресторана парковку? Вам же не хочется, чтобы люди опаздывали лишь потому, что им никак не удавалось припарковаться возле места торжественного события.

Какова вместительность банкетного зала? Если сотрудник рассказывает вам, что зал способен вместить, например, сорок человек, то не стоит ему слепо доверять. Загляните в ресторан и убедитесь в этом самостоятельно. Важно, чтоб гостям было удобно и комфортно. Ведь в тот или иной момент гости захотят танцевать.

Какова сервировка стола и сколько официантов работает? Все мы хотим, чтобы свадьба проходила по самому высокому разряду. Вот почему есть смысл попросить продемонстрировать пример сервировки и поинтересоваться, какое количество официантов сможет обслуживать банкет.

Какое меню готово предложить заведение?

Даже если ресторан выглядит действительно роскошно, основным аспектом, как ни крути, является меню. Если еда будет плохо приготовленной или невкусной вовсе, то праздник окажется испорченным. Обсуждая меню, уточните все тонкости и обговорите стоимость

Какова минимальная стоимость организации банкета? Этот вопрос обговаривается в индивидуальном порядке, всё зависит от числа гостей и выбранных блюд. Важно помнить, что как раз ресторан является наиболее затратным элементом свадьбы.

До какого времени может происходить торжество? Не выгонят ли всех ваших гостей в десять часов вечера. Договариваться по поводу времени окончания торжества лучше заблаговременно, хорошие рестораны не оставят вас на улице.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: