Как выглядеть моложе при помощи макияжа?

01.11.2019

Очаровательные дамы в курсе, что правильный макияж способен на многое. К примеру, владея некоторыми трюками, можно повернуть время вспять без услуг пластического хирурга.

Крем для увлажнения. Ни для кого не секрет, что кожу необходимо время от времени увлажнять, именно с этой процедуры начинается любой макияж, в особенности – антивозрастной. Крем наносится тоненьким слоем, нужно дождаться, чтобы он впитался, и лишь тогда брать в руки декоративную косметику.

Консилер в жидком виде. С возрастом увеличивается число неровностей, которые хочется замаскировать при помощи консилера. В то же время он может забиваться в морщины и складки. Реальным спасением станет консилер в жидком виде на основе воска.

Желтоватый тональный крем. Вы к такому тону относитесь с недоверием? Зря! Визажисты говорят, что жёлтый способен согревать кожу, а чем теплее она, тем моложе вы выглядите.

Используйте влажный спонжик для нанесения тональной основы. Тональную основу необходимо нанести на тыльную часть ладошки и набрать её на спонжик, будто бы вбивая в кожный покров. Таким образом покрытие будет максимально естественным.

Прозрачная пудра. Откроем вам секрет: пудра делает людей старше, так что от неё лучше отказаться вовсе. Однако если без пудры вы ощущаете себя некомфортно, то выбирайте прозрачный вариант. Таким образом вы сделаете лицо матовым, но тон останется неизменным.

Коричневая подводка. Наверняка, когда вы были студенткой, то не выходили из дома без чёрной подводки. Отметим, что тёмный коричневый цвет выглядит не хуже, но, при этом, он не настолько резкий.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: