Сушка белья в квартире

24.11.2019

Сушка белья в квартире


Если наши бабушки и иногда мамы в свое время выходили во двор с бельевой веревкой, на которой развешивали постиранное белье, то теперь таким дедовским методом пренебрегают. Есть много других способов, как высушить одежду в домашних условиях. Бельевая веревка, натянутая в ванной комнате, а иногда и в других, - один из способов сушить белье в квартире. Также можно использовать веревочные раздвижные сушилки.

Сушилка – одно из наиболее распространенных приспособлений для этой цели. Могут быть как самые простые конструкции разных габаритов, так и самая современная техника. В частности, для сушки белья в квартире сегодня можно купить специальные сушильные машины. Правда, если у вас маленькая однокомнатная квартира, то от этого варианта, пожалуй, стоит отказаться.

Балкон – одна из самых популярных территорий для сушки. Однако от него есть толк только в теплое время года. Вывешивать одежду зимой даже на утепленном балконе – только ее портить.

Еще одна идея, тоже часто применяемая в российских семьях, - сушка постиранного белья на всех доступных поверхностях. Для этой цели используется деревянная мебель, межкомнатные двери и даже поломанная техника. Летом и в период действия центрального отопления в комнатах белье сушится отлично. Пока от батарей не пошло тепло, от этой затеи стоит отказаться, так как постиранное может протухнуть. Или другой вариант – ставить обогреватель в квартире в то помещение, где сохнет белье.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: