Кому подходит пальто oversize

16.01.2020

В современном мире стремительно набирают популярность самые экстравагантные и нестандартные вещи. Например, всем известное сегодня пальто oversize. Модель достаточно объемная, как будто ее сняли с другого человека на пару размеров больше. Но при всем эта модель не теряет своей выразительности и элегантности. 

Сегодня купить пальто можно в один клик в интернет-магазине «Шопоголик». Пройдя по ссылке https://shopogolik-club.ru/jenskie/verhnyaya-odezhda/palto/, вы найдете не только стильное пальто оверсайз, но и другие стилистические вариации этого предмета гардероба.

Такое пальто подойдет всем представительницам прекрасной половины любого возраста. Его отлично сочетают не только с туфлями и сапогами, но и с популярными сегодня кедами. Оно отлично подойдет современным женщинам: худышки в нем будут казаться еще более стройными, а пышным дамам поможет спрятать лишние килограммы. Модель наполнит любой день вашей насыщенной жизни яркостью и элегантностью! 

Сегодня oversize пальто считается невероятно стильным и ярким. Небрежность фасона помогает выделить хрупкость своей обладательницы, что является интересной идеей дизайнеров. Такой стиль предпочитают девушки и женщины любых возрастов и социального статуса. 

С чем сочетать пальто оверсайз

С этой моделью отлично сочетаются короткие юбки, платья футляры, классические блузки, зауженные модели джинс и брюк. Интересный стиль получается при сочетании кожаных брюк и леггинсов. Отлично выглядит оно с сапогами, туфлями и ботильонами на каблуках, при этом делая образ гораздо выразительнее. Маленькая сумочка станет идеальным дополнением.

Не обращая внимания на универсальность и небрежность, это пальто отличается лаконичным покроем и прямым силуэтом. Его отличительными особенностями принято считать объем и крупные элементы: объемный воротник, внушительные карманы и лацканы. Эта вещь не акцентирует внимание на недостатках вашей фигуры.

Самым модным вариантом последних сезонов является длинное пальто. Также не теряют популярности модели до колена. Из главных преимуществ современного пальто oversize – это точные линии кроя и широкие рукава. Эти элементы отлично сочетаются с другими модными тенденциями. Если вам интересно, кому подходит стиль оверсайз, то смело выбирайте его. Он создан для тех, кто не боится экспериментов с собственным стилем, и уверен в своей неповторимости.



Имя:*
E-Mail:
Комментарий: