Как одеваться со вкусом

28.01.2020

Каждая девушка хочет выглядеть идеально. Такова уж наша женская природа —мы всегда стремимся к лучшему и чувствуем себя уверенно, если достигаем поставленных нами целей. Одна из составляющих нашего образа — стильная одежда, выбрать которую можно тут https://stanimira.ru/ благодаря стилисту.

Как подобрать одежду

Чтобы шопинг считался удачным, одежда должна подходить девушке, нравиться ей и также иметь перспективу в как минимум год ношения. 

Вот несколько советов по поводу того, как подбирать лук:

  • - Разумеется, следить за модными тенденциями. Это поможет расширить кругозор и обращать внимание на детали. Определить свой тип фигуры и рост и выбирать соответствующую одежду. К примеру, девушкам пышным не стоит носить обтягивающую одежду: свободные рубашки прямого кроя и футболки-оверсайз — самое то. Что касается талии, то ее следует подчеркивать тонкими или широкими поясами. Девушкам же стройным, но не очень высоким можно попробовать избегать слишком коротких брюк, так как они визуально делают человека ниже. Высокие каблуки в совокупности с длинными брюками — идеальное и очень стильное решение.
  • - Выбирать простые и лаконичные дизайны. Современный идеальный гардероб —тот, в котором любую вещь можно сочетать с любой другой. Простой крой, однотонность, свободная посадка, безумный комфорт — сигналы, что эту вещь следует взять. Она прослужит, возможно, не один год. Универсальность — наш верный друг. 
  • - Надевать летнюю одежду зимой. Странно, правда? Но летние шорты с черными капроновыми колготками с грубыми черными ботинками — давно не удивительный маневр, а наоборот, прекрасная идея.

Как играть с цветом

  • - Сочетать яркие цвета. Слышали про круг Иттена? Так вот, откроем секрет, он применяется на каждом шагу! Не только в дизайне интерьера или фотографии, но и в макияже, и, конечно, в одежде. Можно подбирать комплементарные цвета разного оттенка (комплементарные: красный-зеленый, оранжевый-голубой, желтый-фиолетовый) или же сочетать их в триаду, квадрат и тд. 
  • - Придерживаться минимализма и монохрома. Для девушек, что любят приодеться в офис, но так, чтобы их заметили все.
  • - Делать смелые решения, разбавляя повседневные луки аксессуарами.

Эти небольшие подсказки помогут сориентироваться в огромном количестве одежды, а еще — разобрать свой нынешний гардероб и сделать правильные установки насчет поиска своего стиля.



Имя:*
E-Mail:
Комментарий: