Увлекательный азартный досуг: игровые автоматы слоты Crazy Monkey

22.03.2020



Постоянно расширяется сегодня ассортимент игровых автоматов. Не только функциональность и отдача слотов волнуют современных игроков. Обращают внимание при выборе они и на тематику, и на оформление игры. Пользователи стали очень требовательными. Чтобы отвлечься от проблем, хорошо отдохнуть, они ищут максимально веселые и красочные аппараты. Именно такие слоты в казино Maxbetslots https://maxbetslot.co/type/new пользуются стабильно самым высоким спросом. Среди сохраняющих огромную популярность автоматов уже длительное время находится игра Crazy Monkey, основой сюжета которой является веселая обезьянка.

Увлекательное развлечение


Слот Crazy Monkey можно увидеть в ассортименте практически любого игрового сайта. Разработан он был компанией «Игрософт». Получить удовольствие и сделать реальные ставки на этом аппарате может сегодня любой желающий. Впрочем, новичкам рекомендуют начать с демонстрационного режима, чтобы внимательно изучить особенности, попробовать свои силы и подобрать оптимальный вариант ставок.

Особенности слота


Забавная обезьянка – главный персонаж игры. Согласно сюжету, она совершает прогулку по джунглям тропиков. Игровые символы располагаются на пяти барабанах, доступных для подключения активных линий предлагается девять. Присутствуют риск игра, бонусные уровни и специальные символы, что позволяет существенно увеличить выигрыш.

Успешные геймеры рекомендуют опробовать при игре на этом автомате стратегию, которая получила название «вверх по ступенькам». Суть ее заключается в попытке попасть на полосу везения. Выигрыш за выигрышем будет идти во время нее. Ставки в начале игры рекомендуется выбирать минимальные. До первого выигрыша повышать их не следует. В два раза ставку поднимают после того, как первая выигрышная комбинация появится на экране. Снова повышают ставку в том случае, если выигрышным окажется и следующий спин. К изначальным лимитами возвращаются игроки после неудачного спина.

Бонусный уровень


Бонусная игра в слоте Crazy Monkey является весьма оригинальной. Игроку предлагается выбирать из нескольких веревок. Защитную каску на обезьянку нужно будет надеть в бонусной игре. Такая возможность открывается при высоком уровне ставок. За веревки можно тянуть по разным схемам, однако наиболее удачными, согласно опыту, являются схемы «один-три-пять-четыре-два» или «один-два-три-четыре-пять». Впрочем, только самому игроку решать, как именно действовать. Исход игры во многом зависит и от удачи и случая. Играть в игровые автоматы слоты очень весело и интересно!