Оформление юбилея шарами

14.05.2020

Юбилей – это круглая дата, и она должна стать запоминающейся. Этого можно добиться интересными конкурсами, огромным красивым тортом, подарками, и, конечно же, оформлением комнаты для гостей - если вы празднуете дома, или зала - если для своего праздника вы выбрали кафе или ресторан. Один из самых популярных способов оформления – это воздушные шары, ведь с этим элементом декора можно фантазировать бесконечно!

Композиции для украшения зала

Итак, чтобы оригинально оформить зал для празднования юбилея, можно воспользоваться множеством способов. Например, на столах можно расставить букеты из шаров. Их сделать несложно, стоит лишь связать между собой несколько круглых шаров - лепестки, и прикрепить к ним несколько длинных зеленых шаров - листья. Цветовая гамма бутона уже зависит от общей стилистики. Если вы используете гелиевые шары, то можете оформить интересные фонтаны из шаров. Можно использовать обычные разноцветные воздушные шары с гелием, но также будут невероятно красиво смотреться перламутровые или шарики с блестками. Опять же, все зависит от ваших предпочтений и общего стиля. Чтобы сделать фонтан из шаров, достаточно привязать несколько шаров к утяжелителю, и они сами взлетят вверх.

Очень здорово смотрятся цифры из шаров. Они также бывают разными, большими и маленькими, с гелием и с воздухом, абсолютно разных цветов. Но, конечно же, в наши дни все большую популярность набирают именно цифры с гелием. Их можно также привязать к утяжелителю, чтобы было заметно и чтобы гости не забывали о причине их визита, либо просто отпустить к потолку, что также будет смотреться красиво и оригинально.

Можно сделать и облака из шаров. Достаточно просто пустить к потолку множество синих, голубых и белых гелиевых шаров. Вполне неплохо будут смотреться и облака из обычных шаров, связанные в форме облака и приклеенные на стену.

На полу шары тоже будут смотреться красиво. Если на потолке голубое небо и облака из шаров, то на полу может быть зеленая трава, или песок, соответственно, из зеленых и бежевых шаров. Но также вполне неплохо будет смотреться единая цветовая гамма.

Арки и гирлянды

Данные элементы декора всегда отлично вписываются в любой праздник. Их лучше всего делать из обычных шаров. Арки можно сделать в виде цветов, звезд, животных. Гирлянды обычно прикрепляют к стенам или по периметру потолка. А по форме они также могут быть разными: в виде сердца, цветов и др. Можно просто связать шары между собой в виде змейки, и прикрепить к стене или рядом с праздничным столом.

Фотозона для гостей

И, наконец, самое интересное – это оформление фотозоны для гостей. К этому вопросу нужно подойти ответственно, так как большинство снимков будут именно на этом фоне. Поэтому нужно подключить богатую фантазию для создания хорошего фона для фотографий.

Можно сделать как обычную арку в приятной для вас цветовой гамме, либо связать из шаров огромный прямоугольник (сам фон) и рядом расставить фонтаны из шаров, букеты и др. Все зависит от вашего вкуса и предпочтений.

Можно также связать гирлянду из шаров и прикрепить к стене, на которой будут цифры, дата или хештег.

Источник информации: https://best-balls.ru/



Имя:*
E-Mail:
Комментарий: