Скрипт доски объявлений Tamaranga DO - всегда на шаг впереди конкурентов

08.06.2020



Предлагаемые специалистами Тамаранга готовые скрипты могут существенно упростить ведение бизнеса и помочь без больших вложений начать зарабатывать в сети. С любых гаджетов и устройств сайты будут просматриваться комфортно и корректно. Изначально эта команда занималась созданием сайтов на заказ. Предлагать скрипт доски объявлений Tamaranga DO https://tamaranga.com/products/doska/ и другие готовые решения они стали после. В своем деле разработчики являются настоящими профессионалами. По итогам их работы можно сделать такие выводы об уровне и мастерстве.



Доска объявлений, которую создала эта команда, очень проста и удобна в управлении. Для многих широко известных информационных и торговых площадок такого же назначения она может стать достойным конкурентом. Для всех услуг или товаров можно легко и быстро настраивать нужные категории. На сайте присутствует раздел платных услуг, каталог продавцов, гибко настраиваемые фильтры для поиска. Стоит отметить также и эффективную баннерную систему. Она используется для продвижения продуктов и является продуманной до мелочей.

Получив скрипт доски объявлений Tamaranga DO, можно без затруднений быстро создать современный сайт, на котором смогут размещать объявления разные пользователи. Шаблон имеет такой формат, что его легко подстроить как под узкопрофильные, так и под универсальные порталы. Адаптивный интерфейс гарантирует, что все всех устройств сайт будет отображаться корректно.

Для недвижимости


Удобную для использования и очень востребованную площадку в сети можно создать, если использовать скрипт, который изначально разрабатывался для размещения объявлений о покупке или продаже недвижимости. И крупные застройщики, и частные лица могут сполна оценить преимущества такого формата. Уникальную доску объявлений можно легко создать в самые короткие сроки, так как функционал скрипта очень широкий. Фильтры поиска и прочие функции можно регулировать и настраивать по собственному усмотрению. Практически любые задумки можно реализовать на основе базового скрипта.



Для биржи труда


Возможности скрипта доски объявлений позволяют создавать на его основе и порталы, на которых исполнители и заказчики могут искать друг друга. Можно выбрать любую тематику, оценив собственные знания и перспективы. Все мелочи продуманы создателями скрипта. Для поиска заказов при желании можно использовать геотаргетинг. Для каждого пользователя можно предусмотреть участие в рейтинговой системе, получение отзывов. Присутствуют в структуре и модули объявлений, ответов на заданные вопросы, личного блока. Под себя можно настроить все. Если же возникнут какие-либо вопросы, то на сайте tamaranga.com всегда помогут.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: