Кармические отношения: признаки и методы определения

12.06.2020

Иногда видя незнакомого человека, кажется, что знаешь его очень давно. Вероятно, он встречался вам когда-то в далеком прошлом, и между вами возникла особая связь. Сегодня есть много способов определить кармические отношения, но профессионалы утверждают, что это можно сделать, сложив дату рождения.

Любой может столкнуться с родственной душой. Но некоторые утверждают, что такие ситуации приводят к отрицательным эмоциям и скрывают опасность. Однако помните что знакомство с партнером, как правило, неслучайно: ведь вы могли видеть его в прошлой жизни. 

Основные признаки 

Законы Вселенной гласят, что случайных встреч не бывает. Перед определением можно проанализировать признаки, которые подтверждают ее. Обратив внимание на них, возможно, ваш партнер окажется не просто близким человеком, а судьбоносным посланником.

  • Длительное знакомство – помимо чувства о давнем знакомстве может показаться, что вам известно про него абсолютно все, поэтому вам кажется, что вы понимаете партнера с полуслова. 

  • Неожиданная встреча – иногда знакомство происходит так быстро, что вы даже не понимаете, что произошло. Помните, что такие обстоятельства совсем неспроста.

  • Большое притяжение – вы думаете, что вы не проживете без человека и минуты. Такое притяжение не поддается объяснению, но есть смысл над чем подумать.

  • Стремительный скачок – если ваш роман развивается слишком стремительно, то не всегда в такой ситуации присутствуют глубокие чувства. В большинстве случаев вы в кармических отношениях.

  • Смена планов – если вас устраивала ваша жизнь, а с появлением возлюбленного вы готовы бежать «хоть на край света». Не идите на поводу у эмоций, лучше обдумайте все хорошенько. 

Чем глубже вас затягивают такие отношения, тем сложнее избавиться от такой зависимости.

Методы определения 

Дата рождения поможет в определении. Результат подтвердит ваши предположения про близкого человека. Чтобы рассчитать, нужны значения обоих партнеров. Вам нужно сложить все цифры в одно число. Последняя цифра поможет узнать результат.

Не переживайте, если вас одолевают сомнения по поводу кармических отношений. Не всегда такая связь таит опасность. Наоборот такая возможность позволяет решить многие проблемы, которые мучают из далекого прошлого. Когда же отношения не приносят радости и внутреннего спокойствия, задумайтесь о разрыве и станьте снова счастливым. 



Имя:*
E-Mail:
Комментарий: