Ключевые особенности и преимущества плитки Atlas Concorde

15.06.2020

Atlas Concorde – один из ведущих мировых производителей плитки. Использование передовых технологий производства, качественных материалов, а также четкое соблюдение стандартов позволяет создавать продукцию высшего сорта. Для изготовления изделий используются исключительно экологически чистые и безопасные составляющие, которые не приносят вреда окружающей среде. Вся плитка Atlas Concorde характеризуется высокими эксплуатационными свойствами и долговечностью, за что завоевала доверие среди покупателей по всему миру. 

Преимущества

Производитель предоставляет широкий ассортимент продукции, поэтому каждый сможет приобрести то, что ему нравится. Среди ключевых достоинств изделий:

  • Плитка изготовляется в соответствии с международными показателями качества. Это позволяет изготовить высококачественную и безопасную продукцию, которая не приносит вреда человеческому здоровью.

  • Специалисты компании постоянно следят за последними модными тенденциями, что позволяет производить настоящие произведения искусства.

  • Устойчивость к механическим повреждениям и воздействию абразивных веществ позволяет на долгие годы сохранить качественные показатели плитки.

  • Материал, из которого изготовлены плиточные изделия, не поддается негативному воздействию температурных перепадов, резких изменений климатических условий.

  • Простота в уходе позволяет укладывать такую плитку даже в тех помещениях, где постоянно ходят люди.

  • Агрессивные химические вещества не разрушают структуру материала.

  • Продукт изготовлен из экологически чистых составляющих.

Ключевые особенности и преимущества плитки Atlas Concorde

На современном рынке представлен широкий ассортимент продукции компании Atlas Concorde, которая с каждым годом предлагает все новые решения. Вся плитка отличается по форме, цветам, декору. 

Коллекции Atlas Concorde

Для облицовки интерьеров предлагается более восьмидесяти разных серий продукции. Все они принципиально отличаются по внешнему виду. Среди наиболее популярных следует отметить такие:

  • Extra. Представлено шесть разных оттенков. Сочетает в себе высокие эксплуатационные характеристики, а также привлекательность натурального дерева. Не выцветает под воздействием ультрафиолета.

  • Privilege. Представлена матовыми покрытиями. Сочетает в себе высокую прочность и утонченность. Выглядит как высококачественный мрамор.

  • Vesta. Элегантная коллекция, которая поражает глубиной оттенков. Изготовляется в разных модификациях и формах.

Плитка производителя получила широкую популярность среди покупателей. Высокие эксплуатационные качества и привлекательный внешний вид делают продукцию Atlas Concorde выгодным решением для разных интерьеров. 



Имя:*
E-Mail:
Комментарий: