Помощь в выборе дизайна маникюра

29.06.2020

Маникюр Алматы — это возможность преобразить ваши ноготки и обеспечить тщательный, бережный уход. Ежедневно коллекции идей и примеров красивых дизайнов пополняются новыми фотокарточками ногтей, которые демонстрируют умения умелец современного искусства маникюра. Суперовые маникюры и дизайны ноготков — это вдохновляющие образцы, подходящие для клиентов и мастеров, которые хотят расширить свой арсенал умений и создать портфолио собственных работ.

Мода и креатив

Дизайны маникюра, которые стали трендовыми в 2020 году можно охарактеризовать несколькими словами: удивление, геометрия, неурядица, яркость, креатив.

Что на сегодняшний день в моде?

  • Фрэнч. Классика жанра. Нюдовый и бежевый маникюр в однотон.

  • Минималистический стиль.

  • Принты природы, хищников.

  • Красный дизайн — как отдельный вид прекрасного.

  • Надписи и фольговые печати.

  • Бусинки, стразы Сваровски, кристаллы.

  • Натуральные текстуры, мазки, эффект "перепелиного яйца".

  • Жемчужный блеск.

  • Нейл-арт.

При этом в текущем году, маникюр не заканчивается на единственном однотонном цвете. Практикуются создания омбре, на одном пальчике флористика, стали сочетаться с новыми стилями абстракции и комбинированный нейл-арт. Нередко на френче можно увидеть мазки кистью или брызги в разброс. Модный вид маникюра — это основная цель мастеров, которые любят свою работу и восхищаются креативными выдумками своих клиенток. 

Красочная вариация

Гуру маникюрного искусства рекомендуют делать стемпинг. С его помощью можно реализовать эффектный и завораживающий образ маникюрчика, сочетая его с любым из вышеперечисленных стилей. Техника стемпинг характеризуется в качестве креативного творения в создании рисунка за пару минут. Это модный и захватывающий тренд, который может включать в дизайнерское исполнение как завитушки, так и матовые нотки, в некоторых деталях позволяет вставить нежные оттенки. Нередко, представительницы прекрасного пола предпочитают рисовать цветочки. 

Нейл-арт характеризуется сатиновым или бархатным эффектом. Его разнообразие постоянно пополняется новыми исполнениями и не имеет границ. Ежедневно, мастерами создается сотни фотоотчетов, которые включают как комбинированный дизайн, так и матовые финишные детали. Его можно сочетать с остальными маникюрными приемами, такими как: декор акварелью, принты, добавление дополнительного цвета. Очень модным в 2020 году является нейл-маникюр зебра с матовым эффектом. На каждом ноготке разная цветовая палитра, слегка напоминающая космический узор и абстракцию. 



Имя:*
E-Mail:
Комментарий: