Электронные качели для новорожденных: особенности устройства

09.07.2020

В настоящее время в специализированных магазинах доступен широкий ассортимент изделий, которые облегчают первые месяцы после рождения ребенка. Электронные качели являются именно одним из таких изобретений. Чтобы не прогадать с выбором модели, следует тщательно ознакомиться с разновидностями устройства и особенностями. 

Разновидности электронных качелей для новорожденных

После рождения малыш нуждается в постоянной заботе матери. Чтобы ребенок лучше засыпал, его нужно укачивать и баюкать. Учитывая большой перечень хлопот, родители не могут постоянно это делать. В настоящее время доступно много приспособлений, которые облегчают жизнь мамам. Убаюкать малыша помогут современные модели электрокачели для новорожденных. Все устройства можно поделить на разновидности по типу работы:

  • работа от батареек;
  • подключение к сети;
  • работа от аккумулятора. 

Качели на батарейках можно поставить в любое удобное место, поскольку для работы такой модели не нужна розетка. Устройства, которые функционируют от сети, считаются более экономичными, поскольку не нужно постоянно менять батарейки. Такие модели потребляют не очень много электричества, что также является преимуществом. Некоторые электронные качели с легкостью трансформируются в удобный шезлонг. 

Кроме этого, любые модели оснащаются ремнями безопасности. Малыша можно пристегнуть и не переживать о том, насколько ему удобно. В настройках можно выставить скорость раскачивания, а также интервалы. На электронные качели также прикрепляются дуги с игрушками и погремушками, чтобы ребенку было интереснее.

Особенности электронных качелей

Электронные качели помогают родителям быстрее укачивать малышей. Учитывая отсутствие достаточного количества свободного времени, это предельно полезное устройство. Вместо того, что ходить с ребенком на руках часами, его можно просто положить в качели, которые будут мягко и плавно раскачиваться, и быстро убаюкают малыша. Использовать это устройство можно с рождения и до того времени, пока ребенок не наберет вес в 9 килограмм. Электронные качели просты в эксплуатации и в транспортировке. Мама может поставить устройство рядом с собой, чтобы иметь возможность следить за ребенком. Конструкция выполнена из качественных и мягких материалов, что помогает малышу быстрее заснуть. Благодаря широкому ассортименту моделей можно подобрать идеальный вариант устройства.



Имя:*
E-Mail:
Комментарий: