Как подобрать платье на свадьбу лучшей подруге

04.09.2020

Свадьба подруги – это волнительно, трогательно, приятно, но еще и хлопотно. Ведь каждая девушка в первую очередь задумывается о наряде, в котором она будет на празднике. Выбрать вечернее платье не просто. На сайте https://nicolewedding.ru/ представлен широкий ассортимент нарядов. В свадебном салоне можно выбрать не только платье, но и прикупить костюм своем кавалеру. Здесь найдется масса вариантов, и даже девушка с неординарным вкусом сможет выбрать платье по душе. Осталось только понять, каким он должен быть – идеальный наряд.

На что нужно опираться при выборе наряда

Платье должно украшать девушку, подходить ей по цвету и фасону, быть удобным и радовать свою обладательницу. Это всем известные требования к наряду. Но как же выбрать его так, чтобы уместно и элегантно выглядеть на празднике? Вот основные правила:

  • Если планируется вечеринка для друзей, то лучше остановить выбор на коктейльном платье. Если фигура не позволяет носить короткие юбки, то на помощь придет полу обтягивающее платье в пол с длинным вертикальным вырезом на ноге.

  • В ресторан лучше надеть сдержанное классическое платье. Хочется немного дерзости – открытая спина или глубокое декольте разбавят скромный наряд.

  • Платье близкое к тону мероприятия. Сейчас многие делают свадьбы в определенной цветовой гамме. Спросите подругу, если у них основные цвета – белый, желтый и оранжевый, то платье красного или персикового цвета будет выделять вас из толпы, и не сильно контрастировать с обстановкой.

Наличие рукавов, вышивки, аппликации, рюш или длинного хвоста – это дело вкуса. Если платье подходит и нравится, надо брать.

3 совета как выглядеть восхитительно в любом платье

Нет универсальных советов по выбору платья, ведь фигуры и вкусы у девушек разные. Но есть три совета, которые помогут выглядеть роскошно и прекрасно в любом платье:

  • Обязательно надеть украшения. Сережки и колье дополнят образ. Браслет и кольца можно надеть по желанию, если все украшения из одного комплекта.

  • Платье с высокой талией. Ноги длинные, грудь объемная, вид привлекательный – идеально.

  • Туфли, пояс или бантик и клатч одного яркого цвета. Привлекает внимание, и делает образ запоминающимся.

Все просто, а в сумме дает потрясающий эффект. Можно смело идти на свадьбу к подруге, и блистать в идеальном наряде.



Имя:*
E-Mail:
Комментарий: