Тюнинг Honda S2000

28.08.2012

Honda S2000, создание которой прекратилось в 2009 году, уже давно стала излюбленной машиной для тюнеров всего мира. Приятная стоимость и отличные технические характеристики обеспечивают привлекательность авто в лице клиента. Рами Касем, проживающий в Лос-Анжелеса, не является исключением. Купив представленный автомобиль 2003 года выпуска за небольшую сумму, он решил провести доработку всех элементов машины, начиная от производительности двигателя и заканчивая легким изменением внешнего вида. 

Honda S2000Родстер от «Хонды» имеет 2.0 литровый мотор мощностью 237 л.с. Этого было мало, поэтому авто обзавелось новым воздушным коллектором от фирмы ARC, радиатором от Mishimoto, крышкой цилиндра Gladman Performance, двойной системой выхлопа InvidiaN1, аккумуляторной батарей OptimaYellowTop, а также свечами зажигания NGK. Эти улучшения помогли повысить мощность мотора до 400 л.с., а крутящий момент увеличился до 490 Нм. 

С резким увеличением мощности управляемость родстера перестала радовать Рами. В связи с этим он провел некоторые обновления ходовой части. Машина обзавелась регулируемыми койловерами от MeganRacing, благодаря которым удалось уменьшить дорожный просвет до приемлемого уровня. Были выбраны диски WorkCRKai размером 18 дюймов, которые «обуты» в низкопрофильные шины FalkenZiex 512. Также заменили тормозные колодки и через спицы можно увидеть суппорта HawkHPS. 

Конечно же, не обошлось без внешней доработки. Владелец поработал над внешним видом своего родстера. Носовая часть машины получила новую оптику от AP2. Передний бампер стал габаритней и получил низкий сплиттер. Также увеличились в размере и боковые юбки. Задняя часть автомобиля обзавелась трехреберным диффузором «Top One USA», через который проходят наконечники новой системы выхлопа. Кузов машины, а также все установленные детали были окрашены в темно-синий цвет «Teal Pearl», который гармонично сочетается и с новым неброским аэродинамическим обвесом, и с нестандартными дисками.

Сделать автомобиль оригинальным можно с помощью aero-fantasy.ru/. Недорогую аэрографию для вашего автомобиля можно сделать в студии “Final Fantasy”.



Имя:*
E-Mail:
Комментарий: