Обзор сайта alcopribor.ru

22.12.2016



Сайт Alkopribor.ru – это интернет магазин самогонных аппаратов и сопутствующих товаров. Компания работает с 2010 года, в ассортименте большое количество измерительных приборов, бондарных изделий, ароматизаторов для алкогольных жидкостей и так далее. Магазин «Алкоприбор» - хороший выбор, если нужно купить самогонный аппарат в Москве здесь. На сайте предоставлено большое количество моделей таких установок, можно сортировать изделия по стоимости и рейтингу покупателей. На странице каждого наименования указаны все особенности конструкции товара и его характеристики.

В каталоге сайта есть множество товаров, связанных с производством домашнего спиртного: самогонные аппараты, аксессуары к ним, а также смежные товары. Например, через сайт можно купить бутыль стеклянную 20 литров. На сайте регулярно проводятся акции, список товаров со скидками можно посмотреть в соответствующем разделе. В каталоге магазина есть и книги с рецептами напитков или советами по использованию оборудования. Этот раздел довольно популярен, так как многим людям гораздо удобнее читать печатное издание, чем статьи в электронном формате. В основном, книги предназначены для начинающих виноделов, они написаны авторитетными авторами и содержат проверенную информацию о самогоноварении. Кроме этого, можно зайти на вкладку «Библиотека», где опубликовано несколько десятков достоверных статей, подробно описывающих каждый аспект самогоноварения: рецепты, советы новичкам и так далее.

В разделе «Как выбрать аппарат?» опубликована подробная статья, которая поможет разобраться в разных конструкциях таких установок, чтобы выбрать наиболее подходящий вариант.

Заказ и оплата

На сайте предоставлена подробная инструкция по удалённой покупке товаров. Заказ занимает не больше пяти минут, при этом большая часть этого времени уходит на ознакомление с выбранной продукцией и её характеристиками. Офис компании находится в Москве, стоимость доставки в другие города зависит от пункта назначения и выбранной службы доставки. Покупатель может расплатиться несколькими способами, например, банковской картой или электронным кошельком. Также клиент может отдать деньги за товар курьеру после получения своего заказа.

Стоит отметить, что Российские законы не запрещают производить самогон и другие алкогольные жидкости для личных нужд. При возникновении проблем с заказом в магазине alcopribor.ru можно позвонить в московский офис, номер указан на верхней панели. По этому номеру можно также уточнить любой интересующий вопрос. На все товары, купленные в этом интернет-магазине, распространяется гарантия. Также в течение 14 дней заказчик может вернуть приобретённое изделие. Для этого нужно отправить соответствующий запрос на электронный адрес info@alcopribor.ru и следовать дальнейшим указаниям. Время доставки товаров не входит в гарантийный срок.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: