Обустройство ресторанной кухни: полезные советы

01.03.2021



На начальном этапе обустраивания кухни в ресторане, возникает вопрос: "Что же требуется покупать в первую очередь?". Какую-либо полезную информацию на эту тему в Интернете найти трудновато, именно поэтому мы решили рассказать вам о том, что обязательно потребуется приобрести для кухни. Итак, статья об основах кухонного инвентаря.

Мы сразу начнем с главных предметов поварского инвентаря. Стоит рассказать вам про кольчужные фартуки и перчатки. Благодаря такому фартуку вы сможете защитить себя от каких-либо повреждений. Особенно он будет полезен вам во время работы с острыми ножами, которые, в первую очередь, используются для обработки мяса, рыбы, а также других продуктов. Такие фартуки изготавливают из хромовой нержавеющей высококачественной стали, а также из титана. Отметим, что такие фартуки обладают наивысшей устойчивостью к коррозии. Благодаря кольцевому плетению нитей можете быть уверены в том, что вам будет обеспечен необходимый комфорт в течение всего рабочего дня. Для того чтобы очищать такие фартуки используются специальные концентрированные растворы кислот, а также щелочей. А купить кольчужный фартук вы всегда можете в компании «МИМАР».

Кольчужные перчатки представляют собой изделия, выполненные по технологии плетения из нержавеющей проволоки. Они используются для того, чтобы защищать кисти ваших рук от кухонных, а также устричных ножей. Эти перчатки можно выворачивать наизнанку, а это означает, что они легко могут адаптироваться для любой руки. Несмотря на то, что перчатка изготовлена из нержавеющей стали, к ней может быть применима любая гигиеническая обработка.

Зачастую на кухнях можно увидеть магнит для кухонных ножей. Он популярен благодаря своему удобству. При помощи такого магнита экономится место на столе. Прикрепить данное изделие можно даже при помощи жидких гвоздей. Также многие отмечают удобство использования такого магнита. Не потребуется тратить время на доставание ножей из ящиков или же контейнеров. Повара отмечают универсальность такого магнита, ведь на него можно вешать не только ножи, но и другие кухонные принадлежности.

Сегодня мы рассказали вам про основные предметы для кухонного инвентаря. Надеемся, что предоставленная информация оказалась полезной.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: