Доставка обедов в офис

12.04.2017



В последнее время люди все чаще пользуются такой услугой, как доставка обедов. Мы предлагаем свои услуги на сайте. Разработанная нами система, позволяет быстро предоставлять горячие обеды для различных предприятий и организаций. Если вы желаете пользоваться данной услугой, то необходимо выполнить предварительный заказ.

Мы стремимся к наилучшему обслуживанию наших клиентов. Независимо от количества персонала вашей организации, мы обсуждаем меню с каждым клиентом в отдельности. Кроме того, мы оговариваем время доставки еды. Вся наша курьерская служба пользуется личным транспортом, поэтому развоз обедов будет выполнен без задержек.

Мы принимаем заказы наших постоянных клиентов в любое время рабочего дня и недели. Помимо этого, обед можно заказать, к примеру, с понедельника на вторник. Вся доставляемая нами пища герметично упакована в специальных контейнерах. Благодаря этому, обед остается горячим несколько часов.

Наше меню состоит из широкого ассортимента разнообразных блюд, для людей с различными вкусами и бюджетом. Вы можете заранее ознакомиться с нашим меню, чтобы выбрать для себя подходящий обед.

Если ваш штат сотрудников слишком большой и нет возможности узнать у каждого, что он предпочитает на обед, то вам необходимо будет рассчитать стоимость всего комплекса обедов. Мы, учитывая вашу цену, сами подберем комбинацию блюд, в которых будет достаточно сбалансированное соотношение пищи по вкусу и составу.

Наше меню, наряду с увеличивающимся числом клиентов, постоянно растет. Многие наши клиенты, которые трудятся в различных организациях, смогли по достоинству оценить высокий сервис доставки обедов на работу.

Наши преимущества

• Быстрая и своевременная доставка
• Низкие цены и высокое качество

Более того, Вы и ваши работники сможете полноценно питаться, первыми и вторыми горячими блюдами, а не перебиваться фаст-фудами и дорогостоящими бизнес ланчами. К тому же, вам не нужно будет переживать за самостоятельное приготовление обеда на дому, его перевозку и хранение. Все эти заботы мы готовы взять на себя.

Выполните заказ один раз и вы сами убедитесь во всех вышеперечисленных преимуществах. Вся наша пища ничем не отличается от домашней. Вы можете продолжать поддерживать правильное питание даже в рабочих условиях. Обед в офис от нашей кампании, позволит Вам продолжать полноценно питаться и чувствовать себя как дома.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: