Экономим время на кухне с мелкой бытовой техникой

27.09.2017



Сегодня редко можно найти семью, где женщина целиком и полностью посвятила бы себя дому. Причиной тому ускоряющийся ритм жизни, в котором приходится совмещать и карьеру, и быт. С появлением ресторанов быстрого питания и еды на вынос дошло до того, что готовка постепенно ушла на второй план. Для тех же, кто все-таки хочет готовить самостоятельно, не лишними станут некоторые бытовые приборы, значительно облегчающие жизнь современной хозяйке.

Ручной блендер - один из фаворитов у потребителей, без которого сегодня не обходится ни одна кухня. Эта компактная маленькая машина позволяет мелко нарезать овощи или приготовить из них пюре, измельчить орехи или приготовить фарш. Весь процесс займет у вас несколько секунд, а благодаря насадке с крышкой вы не почувствуете резких запахов лука или чеснока.

Компактные печи сейчас тоже на пике популярности, их теплоотдача меньше, а возможности практически сопоставимы с полнофункциональными приборами. Их можно использовать для приготовления тостов, пиццы, жаркого из говядины или курицы, разогрева еды и просто в качестве дополнения к обычной духовке, когда вам нужно приготовить большую порцию, например, на праздник.

Этот небольшой список был бы неполным без домашней кофеварки. Трудно себе представить утро без чашки крепкого кофе. Кофеварки можно запрограммировать на автоматическое приготовление кофе в определенное время так, что он уже будет готов к тому моменту, когда вы проснетесь.

Все эти небольшие приборы подарят вам хорошее настроение и сделают вашу жизнь приятнее и проще.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: