Трусы пуш ап теперь и в России

23.04.2013

Красивая, женственная фигура - мечта многих девушек и женщин. Чтобы нравиться мужчинам, девушки прибегают ко многим несложным хитростям. Округлые плечи, округлые коленки, пышная грудь и аппетитные ягодицы всегда на протяжении многих столетий вызывали восхищение и страстное желание у сильной половины человечества. Белье пуш ап создано специально для того, чтобы женская фигура стала более округлой. Дизайнеры Европы и Америки выпустили новинку, позволяющую стать более женственной за одну секунду, не прибегая к долгим и мучительным спортивным тренировкам. Если к бюстгальтерам пуш ап женщины привыкли, и почти у каждой есть в шкафчике хоть один такой бюстгальтер для особых случаев, то трусы пуш ап только набирают свою популярность.

Трусики пуш ап – это нехитрое изобретение 21 века. Трусики выглядят обычно, однако имеют одну особенность – увеличивающие объем вставки.  Вставки эти могут быть выполнены из поролона или силикона, иметь разную форму и плотность. Такие трусики подойдут любому типу фигуры, ведь модель не только увеличивает размер ягодиц, но и визуально улучшает их форму - ягодицы становятся более ровной и выпуклой формы.

Маленький секрет трусов пуш ап в том, что они повторяют линию женских изгибов и прибавляют соблазнительный объем туда, куда это нужно. Вставки не видны под одеждой, даже если вечер предполагает «выход в свет», модель трусов пуш ап обеспечит максимальный комфорт и округлый эффект одновременно. Всевозможные варианты исполнения трусов позволяют подобрать наиболее подходящий вариант под различную одежду. Есть классические модели, которые можно носить каждый день, выполненные из микрофибры – дышащего материала. Есть спортивные модели – трусики-шортики. Есть сексуальная модель трусов – танга с маленькими полосочками - ниточками по бокам, они почти не видны под одеждой, зато хорошо будет видна ваша соблазнительная попка. Для тех, кто хочет увеличить попу и одновременно с этим уменьшить талию, для того разработаны специальные модели с завышенной талией из плотного материала, который уберет неприглядные складочки на животе.

Модная индустрия не стоит на месте, для того, кто хочет жить в ногу со временем, новинка трусы пуш ап позволит радоваться жизни, а также радовать окружающих мужчин округлыми ягодицами.

Посмотреть и купить модные трусики пуш ап можно в специализированном магазине.



Имя:*
E-Mail:
Комментарий: