Виниловые наклейки для планшетов

24.06.2013

Чем обезопасить внешнее покрытие планшета


Планшет становится самым распространённым спутником современного человека. Познав все радости современных компьютеров, люди уже не могут отказаться от их уменьшенных копий, маленьких и удобных устройств – планшетов. Приобретя такое электронное чудо, хочется, что бы он всегда был под рукой. Несмотря на то, что производители используют для корпусов самые разнообразные материалы, все они могут быстро потерять красивый внешний вид.


Причём совсем неважно из алюминия сделано покрытие или из пластика, на всех материалах остаются следы эксплуатации. Так ни у кого уже не вызывает удивления, что сенсорный экран планшета, защищает специальная плёнка, которая препятствует возникновению царапин и просто потёртостей от повторных нажатий в одном и том же месте. Таким же образом можно защитить и всё остальное наружное пространство вашего помощника.


Для этой цели можно использовать виниловые наклейки для планшетов. Причём такие наклейки покрываю сразу две стороны планшета, тыльную сторону и верхнее покрытие, на котором происходит непосредственная работа. Конечно, можно защитить планшет с помощью чехла, но тем самым это добавит ему размер и вес, что не желательно. Ведь главное достоинство планшета – компактность. А тонкая виниловая наклейка, никак не изменит ни того, ни другого, сохранив изначальные параметры устройства.


Ещё одним достоинством виниловых наклеек, будет их дешевизна. Тем более если сравнивать с покупкой чехла и защитной плёнки.


Такие наклейки могут исполнять не только защитные функции, но и подчёркивать индивидуальность его хозяина. Причём особых навыков, для самостоятельной наклейки таких виниловых наклеек, не требуется. Даже если и появятся мелкие пузырьки, то они убираются лёгким разглаживанием поверхности. Поэтому планшет с лёгкостью сможет отображать даже настроение хозяина, меняя свой внешний вид по несколько раз в сутки.


Даже старому планшету можно подарить второе рождение, закрыв следы, оставленные на корпусе, стильной виниловой наклейкой. Никто даже не догадается, что скрывается под новой наклейкой и сколько времени он верой и правдой служил своему хозяину.


Для приобретения такого покрытия в разных стилях и дизайнерских решениях можно даже не выходить из дома. На данный момент множество сайтов предоставляют широкий ассортимент подобной продукции, так, что главная трудность, выбрать понравившийся вариант и кликнуть мышкой.



Имя:*
E-Mail:
Комментарий: