Как выбрать действительно оригинальный подарок мужу на Новый год

26.09.2016

Как выбрать действительно оригинальный подарок мужу на Новый год


Выбор подарка мужу на новогодние праздники кажется делом простым и незатейливым. Ну в самом деле, разве составит большого труда выбрать презент для человека, которого уже отлично выучил за много лет, и отлично представляешь все его потребности, знаешь все его увлечения и хобби.

Но чем ближе подбирается праздник, тем меньше идей появляется в голове. Не хочется вдаваться в банальности и дарить мужчине какой-то дежурный презент в виде свитера или носков. Но даже если до празднования остаются считанные дни, не переживайте – подарки на Новый год мужу в интернет-магазине Mrgeek.ru точно придутся по вкусу и вам, и вашему благоверному.

Лучшие подарки для мужу

Если у вашего мужа нет каких-то конкретных хобби или увлечений, тогда в качестве новогоднего презента вы сможете преподнести ему кружку с оригинальным дизайном, бумажник или наручные часы.

Борода – современный тренд мужской моды. Если ваш муж является обладателем буйной растительности на лице, выберите для него несколько средств по уходу за усами и бородой, а также другими частями тела. Укладочный воск, твердый шампунь и угольное мыло от брутального мужского бренда Borodist обязательно найдут отзыв в мужском сердце.

Для мужчин, которые любят заседать с друзьями за горячительными напитками, интересным вариантом подарка станут креативные стопки, камни для виски или оригинальные формы для льда.

Если ваш мужчина – настоящий компьютерный гик, то для него всегда актуальными будут флеш-накопители, беспроводные мышки в креативном форм-факторе и различные компьютерные аксессуары.

Любой мужчина, несмотря на возраст, в душе остается ребенком, у которого есть кумиры в лице супергероев, известных персонажей из сериалов и мультфильмов. Вспомните, на какой фильм с горящими глазами в последний раз отвел вас муж, и за какого супергероя он всегда болеет в фильмах. У нас найдутся подарки с самой различной символикой – это и тремпель Супермен, и чашки с Халком и Человеком-Пауком, и футболки с персонажами из Звездных войн, и настенные часы в виде Дедпула, Хайзенберга и «Теории большого взрыва». Уверены, вашему мужчине будет приятно, что вы не забываете о его маленьких слабостях.

Автомобильные фанаты будут рады флеш-накопителям в виде моделей популярных машин, а также креативным подушкам в формате автомобильного колеса. Такую запаску ваш муж даже сможет положить себе в машину, чтобы иногда отдыхать в дороге.

Если же ваш мужчина любит мастерить все своими руками, подарите ему конструктор для взрослых. Множество мелких деталей и оригинальная конструкция надолго займут вашего благоверного.

Но даже если вы уже подобрали подарок для своего мужа – загляните на страницы подарков для мужчин на Mrgeek.ru и подберите оригинальные открытки, которые дополнят ваш основной презент!

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: