Цены на операцию по исправлению искривления носовой перегородки

15.04.2021
Оптимальные цены на операцию по исправлению носовой перегородки в Санкт-Петербурге от клиники доктора Коренченко.

Особенности кубических пессариев

15.04.2021
Пессарии представляют собой небольшие изделия, изготовленные из пластика или силикона. Приспособления вводятся во влагалище и выполняют функцию поддержания органов малого таза (мочевой пузырь, прямая кишка, матка). Пессарии широко применяются гинекологами и акушерами при необходимости устранить риск преждевременных родов.

Утренняя йога за 15 минут

12.04.2021
Утро, начавшееся с йоги, заряжает энергией на весь день. Об этом не понаслышке знают стройные знаменитости и ведущие тренеры звезд.

Спортзал онлайн – от мечты о красивом теле к реальности

09.04.2021


Еще недавно многие люди отказывали себе в посещении фитнес зала только из-за банальной нехватки времени – ритм жизни большинства горожан слишком быстрый...

Как ухаживать за зубами: советы и рекомендации

08.04.2021


Белоснежная улыбка притягивает внимание людей. Но, к сожалению, сейчас редко у кого нет проблем с зубами. И голливудскую улыбку можно получить только благодаря опытным стоматологам.

Дефицит витамина Д: симптомы и последствия

07.04.2021
Витамин Д считается одним из самых важных биологически активных веществ для человеческого организма. От него зависит работа большинства внутренних систем и органов. Главная его функция заключается в регуляции фосфорного и кальциевого обмена. Важную роль витамин Д играет для иммунной системы организма. При нехватке вещества происходят серьезные сбои, которые касаются как общего состояния, так и нарушения работы конкретных органов.