Уют - это чистая квартира

25.05.2010

уборкаУют в квартире создает не только удобная комфортная мебель и красивый интерьер. Уют, спокойствие в первую очередь создает чистая, убранная квартира. Она положительно сказывается на здоровье и настроении жильцов. В мире нет, наверное, людей, которые хотя бы раз не убирались в квартире. Уборка - это удел всех, не зависимо от статуса и семейного положения.

Мысли об уборке заставляют нас содрогнуться от нежелания этого делать. Можно конечно поступить проще и доверить уборку квартиры другим людям. Например, aquery.ru/ сделает быстро и качественно всю эту рутинную работу за вас. Также тут очевидна и выгода: нет необходимости в покупке чистящих приборов и моющих средств.

Уборка квартир дело сложное и неблагодарное. Не успели вы убраться, как через несколько дней все это придется делать снова. Там муж не убрал за собой, тут ребенок насорил и запачкал. Это, кажется, никогда не закончится. А уборка то ложится зачастую на хрупкие плечи хозяйки дома.

Давайте разберемся,  какие виды уборки можно доверить клининговым компаниям:

1) Начнем с окон. Окна – это “глаза” квартиры. Пожалуй, это самый трудный и долгий процесс. Бывает, что aquery.ru/services/3/ занимает весь день. Можно было бы упростить себе жизнь, но те средства, которые продаются у нас в магазинах, не способны убрать загрязнения быстро не оставив разводы. Это под силу профессиональным средствам, которые есть у клининговых компаний. Мытье окон следует проводить два раза в год: осень и весной.

2) aquery.ru/services/7/. Мебель это самый большой пылесборник. На мебели оседает много пыли и поэтому необходимо проводить комплексную хичистку мебели каждый месяц. А протирать мебель от пыли необходимо раз в 3 дня. Не забывайте, воздух в помещении не должен содержать пыль. Пыль это отмершие ткани кожи и там содержится много вредных веществ и бактерий  для нашего организма.

3) Чистка ковров. Почистить палас обычным пылесосом можете и сами. Чистить стоит не реже, чем раз в неделю. Но если говорить о генеральной уборке, то стоит подумать о профессиональной чистке ковров и паласов.

Помните, что основная задача уборки – это создание чистоты и уюта. А если будет чисто, то и ваш организм скажет вам спасибо.
Чистая квартира – это залог вашего будущего здоровья.



Имя:*
E-Mail:
Комментарий: