Волосы... Они везде

12.08.2010

удаление «растительности» на телеНекоторые женщины так зацикливаются на удалении «растительности» на теле, что даже редкие «побеги» вызывают панику. Хотя на самом деле несколько тонких волосинок - не повод для беспокойства. Но если пышная поросль начинает колоситься над губой, подбородке, груди, животе или бедрах - тогда это признак гормонального нарушения, вызванного синдромом поликистоза яичников (заболевание характеризуется повышенным уровнем мужского полового гормона в крови).
Дополнительные симптомы - акне, ожирение, затяжной менструальный цикл. А в итоге все это может привести к бесплодию и более серьезным осложнениям, таким как сердечная недостаточность, диабет и даже инфаркт. 

Если дом начинается с кухни, то кухня в свою очередь начинается с холодильника. www.teddo.ru/ поможет сохранить ваше здоровье и придаст больше комфорта вашей семье.

Если ты обнаружила у себя некоторые из признаков, обратись к доктору. Скорее всего, он посоветует сдать анализ на гормоны, а также проведет осмотр тазового дна и сделает УЗИ, чтобы удостовериться, что нет аномалии в яичниках.



Имя:*
E-Mail:
Комментарий: