Современные УЗИ аппараты Mindray (Миндрей)

24.01.2021



Ультразвуковые аппараты Mindray относятся к категории самого качественного и востребованного оборудования в медицинской сфере. Компания, которая занимается их производством, входит в тройку лидеров рынка. В ассортимент приборов для ультразвукового исследования входят как сканеры начального класса, так и экспертной категории. При необходимости ознакомиться с ассортиментом самых востребованных моделей УЗИ аппаратов Mindray можно по ссылке https://rh.org.ru/uzd-aparati/mindray/ на сайте компании RH.

Особенности аппаратов Mindray

Главной отличительной особенностью УЗИ аппаратов Миндрей является высокое качество. Даже аппараты начального и среднего уровня по функциональности превосходят аналогичные приборы от других производителей. По данным статистики новые модели становятся востребованными в медицинской сфере уже через год после появления на рынке.

Другие преимущества:

- простота в эксплуатации несмотря на наличие множества функций;
- универсальность (аппараты используются в гинекологии, кардиологии, педиатрии, акушерстве, при ультразвуковом исследовании отдельных органов и систем организма);
- наличие сверхчувствительной сенсорной панели и удобного монитора в девятнадцать дюймов.

Некоторые модели оборудования работают от аккумуляторов. Такая особенность позволяет не только перемещать их в другие кабинеты медицинского учреждения, но и использовать для выездов. По функциональности такие приборы не уступают габаритным вариантам.

Ультразвуковые аппараты от компании RH

Компания RH присутствует на рынке с 2007 года. В сферу деятельности входит не только реализация УЗИ аппаратов, но и ремонт подобной техники. У компании есть собственный сервисный центр, а специалисты могут выезжать на объект лично при возникновении проблем с оборудованием.

Ассортимент реализуемой продукции:

- новые модели приборов для ультразвукового исследования от надежных производителей;
- продажа восстановленных и б/у аппаратов;
- ремонт техники для УЗИ;
- обучение медицинских работников нюансам использования современных приборов.

Качество аппарата для проведения УЗИ крайне важно. Именно от точности результатов исследования будет зависеть постановка точного диагноза пациенту. Если оборудование работает со сбоями или не справляется с некоторыми задачами, то это может повлечь за собой человеческие жертвы. К оснащению медицинского учреждения качественными приборами диагностики надо относиться с максимальной степенью ответственности.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: