Глюкометр и тест-полоски Контур ТС от официального производителя

18.03.2021

Глюкометр Контур ТС – это современный анализатор уровня глюкозы в крови, который производится международной компанией Ascensia, хорошо известной на мировом рынке качественными и недорогими товарами для диабетиков. Глюкометр отличается простотой управления и функциональностью – определенные данные выводятся на большой экран, а для удобства работы прибор имеет всего пару крупных кнопок. Чтобы пациентам было проще устанавливать тест-полоски в прибор, производитель оснастил его портом оранжевого цвета.

Преимущества покупки глюкометра Контур ТС

  • Анализатор обеспечивает быстрое и точное определение концентрации сахара в крови.
  • Наряду с большим монитором и удобными навигационными кнопками, прибор имеет встроенную память (способен запоминать до 250 последних измерений).
  • Для определения показателей глюкометру необходимо всего 0,6 мкл крови. Забор биоматериала может осуществляться из любых участков тела – как пальца, так и предплечья, бедра.
  • Данные выводятся на экран уже спустя 5 секунд.
  • За счет эргономичной формы глюкометр Contour TS удобно держать в руках, а благодаря небольшим размерам прибор можно брать с собой на работу, на дачу и другие места.
  • Неоднократно проведенные лабораторные исследования доказали, что глюкометр Контур ТС действительно является высокоточным прибором, соответствующим требованиям стандарта. Все результаты контроля гликемии можно передавать на компьютер и на основании этих данных формировать отчет в виде таблицы, графиков.
  • Большой плюс прибора заключается в наличии технологии no coding, то есть он не предусматривает обязательную настройку для каждой упаковки расходников (кодировку) при помощи кодового чипа, полоски или ручным способом. Поэтому пользоваться глюкометром Контур ТС не только удобно, но и максимально просто! По статистическим данным анализаторы с кодировкой очень часто выдают неточные результаты, что связано с вводом неверного кода. С анализатором от компании Ascensia этого не произойдет!

Вместе с глюкометром Контур ТС используются тест-полоски с капиллярной структурой, имеющие оптимальные размеры. После открытия упаковки расходные материалы можно использовать до тех пор, пока у них не закончится срок годности, что очень удобно. Однако большая популярность тест-полосок Контур ТС объясняется не только этим – еще они удачно сочетают в себе бескомпромиссное качество и доступную цену!

Акция от компании "МЕДМАГ" - при покупке тест-полосок Contour TS, вы можете получите глюкометр Contour TS бесплатно, позвонив на Горячую линию производителя. Переходите на самые дешевые тест-полоски в России и экономьте вместе с "МЕДМАГ"!



Имя:*
E-Mail:
Комментарий: