Сеть аптек и оптик «Арника» в Уфе

10.04.2017



Фирма «Арника» – это прекрасно зарекомендовавший себя офтальмологический и фармацевтический центр г. Уфы. Из одной аптеки фирма смогла развиться до сети магазинов оптик и аптек. На протяжении 19-ти лет мы заботимся о своих клиентах и предлагаем качественные и доступные товары, профессиональную консультацию специалистов и лояльное обслуживание. Мы гордимся тем, что клиенты, обратившиеся один раз, остаются удовлетворенными услугами. Доверие со стороны потребителей и уважение партнеров, на наш взгляд, наилучший показатель качества и профессионализма. Для удобства предлагаем воспользоваться услугами нашего интернет-магазина, где представлены все товары с ценниками и описанием. Подробнее об оптике в Уфе вы можете узнать на сайте - http://arnikaufa.ru/.

Лучшая оптика в Уфе – вот что мы предлагаем. Аптеки «Арника» обладают огромным ассортиментом лекарственных препаратов, медицинских изделий, товаров для здоровья и ухода за больными, косметическими лечебными средствами известных торговых марок. При отсутствии какого-нибудь товара, наши клиенты могут его заказать, и в кратчайшее время нужное средство доставят в ближайшее отделение аптеки «Арника».

Мы руководствуемся такими правилами:

• Продукция в аптеках обладает сертификатами качества, соблюдается правильное хранение и проводится проверка для избегания фальсификата и бракованных средств.
• Поддерживаем сервис на высоком уровне, а цены на низком. Кроме того, действует система скидок и акций.
• Все сотрудники – дипломированные специалисты, посещают курсы повышения квалификации, занятия по ознакомлению с новой продукцией и различные тренинги.
• Большой ассортимент лекарственных препаратов, косметических и детских товаров, медицинских изделий от надежных поставщиков.

«Арника+» – это один из наилучших салонов оптики в Уфе

Салон предлагает вам:

• Высококвалифицированный прием врача-офтальмолога для взрослых и детей. Записаться на прием и посмотреть ближайшие салоны можно на нашем сайте http://arnikaufa.ru/. Наши оптики оборудованы новым диагностическим оснащением, что позволяет сделать быструю и качественную проверку зрения.
• Сразу после проверки специалист подберет необходимые очки или линзы. Займет все это не более 1 часа. Вашему вниманию предлагаются и дополнительные аксессуары для ухода за очками и линзами: салфетки, спреи, контейнеры для хранения.
• Только у нас можно купить солнцезащитные очки и медицинские оправы известных производителей.
• Индивидуальный заказ контактных линз признанных разработчиков.

Эксклюзивные коллекции из каталогов подчеркнут вашу индивидуальность и сохранят зрение.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: