Тайский массаж и его преимущества

14.04.2017



Посещение массажных салонов, спа-процедур, косметических кабинетов позволяет почувствовать на некоторое время умиротворенность, улучшение самочувствия, снятие стресса. Всегда на выбор вам будет предложено несколько вариантов. Это шведский массаж, массаж горячими камнями, тайский, глубокий массаж тканей и многое другое. Но очень важно учитывать не только пользу, но и противопоказания.

Опытный специалист всегда предупредит вас и никогда не сделает ничего вам во вред. Поэтому стоит выбирать только те салоны, где работают настоящие профессионалы. Определить это можно уже после первого посещения.

Тайский массаж является одним из видов лечебного массажа. Он появился еще в Индии 2500 лет назад и затем был заимствован другими азиатскими странами, включая Таиланд. Тайский массаж был разработан врачом Будды по имени Дживака Кумар Бхакха, который считается «отцом медицины». На протяжении веков этот массаж практикуется буддийскими монахами в храмах в качестве компонента тайской медицины для медицинского и духовного исцеления.

Тайский массаж считается самым строгим, расслабляющим и активизирующим все внутренние процессы в организме. Он основан на теории, что наше тело управляется жизненными силами, дисбаланс которых может привести ко многим заболеваниям. Основной целью его является восстановление баланса и равновесия, в результате чего наступит гармония и здоровье, как физическое, так и духовное. О тайском направлении существует много различных слухов, но чтобы не быть голословным, лучше его хоть один раз попробовать. Испытать на собственном организме всю благотворность воздействия восточных кудесников.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: