Курящая мать - враг будущего ребенка

04.05.2011

Курящая мать Ученые сделали заявление, что женщина, курящая во время беременности, обрекает свое потомство на бесплодие.

Уже доказано, что дети от курящей матери чаще страдают болезнями легких, также они больше подвержены воздействию простудных заболеваний. Также курение замедляет развитие клеток плода, что может также привести и выкидышу или к неправильному развитию эмбриона.

И вот выяснилось, что у курящих матерей дети очень часто бесплодны. Табак содержит токсины, химические соединения, которые сокращают количество сперматозоидов у мальчиков и яйцеклеток у девочек.

Отказавшись от курения, вы не только сохраните свое здоровье, но и сможете сэкономить. Сэкономленные деньги можете потратить на покупку нового www.klybni4ka.net/, которое вы можете купить в интернет – магазине Klybni4ka.

Также было проведено исследование и доказано, что при курении у плода учащается пульс, а значит, возрастает нагрузка на сердечко вашего будущего малыша.

Все мамы хотят, чтобы их ребенок был счастлив и здоров. Поэтому мамочки, если вы хотите здоровое потомство, то откажитесь от курения, хотя бы на время беременности. Я думаю, что стоит потерпеть, ради своего ребенка. Отказ от курения даст вам много новых впечатлений: вы станете более жизнерадостной, вам станет легче дышать, улучшится цвет лица и состояние кожи, вы избавитесь от неприятного запаха изо рта и, в конце концов, вы дадите шанс родиться вашему малышу здоровым.

Здоровья и счастья вам и вашим малышам.



Имя:*
E-Mail:
Комментарий: