Ухаживаем за зубами

23.06.2011

Люди еще в древности придавали уходу за зубами и деснами особое значение. Люди со здоровыми зубами чаще улыбаются, а значит они более уверенные в себе.

Эволюция средств за уходом за зубами видна не вооруженным взглядом. Суди сами: сначала люди после еды жевали растения, затем использовали отвары, потом появились зубные порошки, а сейчас зубные пасты.

Ухаживаем за зубамиНас с детства воспитывали так, чтобы мы ухаживали за своими зубами. Утром и вечером чистили зубы. Все, что нужно для самого банального ухода за зубами и деснами – это зубная паста и щетка. Но этого не всегда хватает для полного ухаживания. Люди индивидуальны и компонентов зубной пасты может не хватать для поддержания зубов в идеальном виде. Для таких случаев есть лечебно профилактические пасты, зубные щетки со специальными насадками и так далее.

Хорошая зубная паста – это половина успеха. Нужно правильно подбирать зубные щетка. Старайтесь выбирать щетку с мягкой щетиной, они не повреждают десны и лучше очищают зубы в межзубном пространстве. Если есть возможность, то используйте электрические зубные щетки, они наиболее эффективные.

Утром и вечером очищайте межзубное пространство с помощью зубных нитей. Делайте массаж десен, указательным пальцем руки. Не забывайте при этом о гигиене. После массажа ополаскивайте рот специальными средствами.

Зубными пастами можно придать зубам здоровый вид и отбелить их. Но этого не достаточно для красоты улыбки. Выровнять зубы и исправить прикус можно поставив breket-clinic.ru/. Тогда ваши зубы будут красивыми, а улыбка очаровательная.



Имя:*
E-Mail:
Комментарий: