Пилатес - для чего он нужен?

01.07.2011

Пилатес Пилатес – это комплекс упражнений, который помогает привести в тонус все мышцы, делающий их более эластичными. В процессе упражнений вы научитесь правильно дышать, что существенно облегчает процесс родов.

Заниматься пилатесом довольно приятно. Вы не испытаете сильных физических нагрузок, но быстро почувствуете как поднимается общий тонус организма, восстанавливаются силы, поднимается настроение. Благодаря тому, что тело приобретает большую гибкость, мышцы становятся более эластичными, травмирование женщины во время родов сводится к минимуму. Также такие занятия положительно влияют на развитие ребенка. Занятие пилатесом дает такие положительные результаты: как более легкое протекание беременности, проходит тошнота, боли в области поясницы. Если вы продолжите занятия после родов, то можете быстро привести вашу фигуру в норму.

Интернет заменил уже много услуг и сервисов реальной жизни. Одним из таких сервисов является tele.tochka.net/. Телевизионные программы можно быстро посмотреть на сайте Tochka.net.



Имя:*
E-Mail:
Комментарий: