Здоровые зубы - это здоровый организм!

02.07.2011

Белоснежная и красивая улыбка украшает человека во много раз. Здоровые зубы – это признак здорового организма. Хорошая работоспособность наших внутренних органов зависит и от того, насколько внимательно мы следим за своими зубами.
Здоровые зубы

Пренебрежение ухода за зубами ведет к различным инфекционным заболеваниям, которые приведут к другим болезням.

Ученые доказали, что большинство болезнетворных микробов попадают именно через поврежденные десна. Выяснилось, что те люди, которые страдают сахарным диабетом, обладают хронической болезнью десен.

Неправильный уход за зубами может привести к ослаблению иммунитета и недостатку витаминов. В первую очередь пострадает эндокринная система, а затем сердечно-сосудистая система и желудочно-кишечный тракт.

Для того чтобы сберечь организм от вредного воздействия, нужно бережно ухаживать за своими зубами и деснами.

Как выяснилось, что стандартная чистка зубов 2 раза в день недостаточна. Оказывается, в течение дня нужно применять кальций, для того, чтобы зубы не разрушались. В целях профилактики нужно употреблять различные дезинфицирующие растворы и регулярно посещать стоматолога.

Следуя всем вышеизложенным советам, вы сможете сберечь красоту и здоровье ваших зубов, а также защитить свой организм от болезней.

Красивые глаза тоже важная вещь для создания вашего идеального образа. www.linza.com.ua/index.php?categoryID=12 придадут глазам нужный  вам оттенок и придадут вашему образу выразительности.



Имя:*
E-Mail:
Комментарий: