Спортивная обувь Найк

29.06.2019

Компания Найк из США специализируется на производстве и продаже товаров для спорта. Более девятисот миллионов наименований одежды, обуви, аксессуаров продала эта фирма за историю существования. Многим спортивным командам и отдельным спортсменам бренд оказывает профессиональную помощь спонсоров. Весьма перспективным разделом является дизайн спортивной обуви этого производителя. Популярностью кроссовки и кеды от Найк пользуются очень большой. В мире спортивной моды они задают основные тенденции.

Линейка кед и кроссовок Найк очень широкая. Модели отличаются друг от друга предназначением, размерной сеткой, стоимостью, внешним видом и другими параметрами. Ценовой диапазон продукции очень широкий. Стоимость конкретной пары зависит от даты выпуска, общей востребованности на рынке модели. Более дорогими являются пары из новых моделей. Хорошие скидки могут быть предоставлены на старые презентации.

Существенно отличаться по конструкции могут кеды для женщин и мужчин. Крепление подошвы в женских моделях улучшенное, колодка у них более узкая. Большие показатели амортизации требуются по причине того, что по сравнению с мужской мускулатура женщин развита на двадцать процентов хуже. Во время движения силу толчков и ударов снижают амортизирующие ставки.

Назначение обуви Найк может быть разным. Бренд предлагает варианты для любителей активного образа жизни, фитнеса, бега, тенниса, волейбола, футбола и так далее. Материал пола также имеет значение, его нужно учитывать, планируя покупку обуви. От повреждений ног отлично защищают модели, предназначенные для трейла. Улучшенное сцепление и облегченный верх – признаки кед для легкого бега по асфальтовому покрытию. Это весьма популярный вариант обуви.

Несмотря на то, что направления коллекций разные, ставка на спорт всегда остается приоритетной. Повседневные и спортивные, дорогостоящие и бюджетные, новинки и уже хорошо известные модели – все это пользуется спросом. В обуви Найк используются передовые технологии, благодаря которым ногам во время занятий спортом комфортно. Отличная вентиляция может обеспечиваться легкой сеткой, которая обычно покрывает беговые модели. Хорошее качество и удачный дизайн имеют кроссовки для скейтбординга. По всему миру поклонников у бренда стало больше после того, как были выпущены первые такие модели. Сильные нагрузки и многократные удары не приносят вреда стопе в обуви Найк.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: