Цветные контактные линзы для создания роскошного образа

18.10.2019

Вам нравится проводить эксперименты со своим образом, но не понимаете, с чего начать? Отдаёте предпочтение всему натуральному и старается выглядеть с «изюминкой»? Тогда можно попытаться изменить цвет глаз – приобрести разноцветные линзы.

Цветные контактные линзы по многим характеристикам напоминают стандартные мягкие контактны линзы, исключение связано лишь с их цветом, а точнее пигментом, который имитирует радужную оболочку наших органов зрения. И если традиционные линзы являются бесцветными или только слегка окрашенными в голубой цвет, то с цветными изделиями вы можете получить любой цвет глаз – голубой, зелёный, чёрный и т.д. Многообразие оттенков действительно впечатляет, так что при желании можно проводить смелые эксперименты со своей внешностью.

Существует два основных свойства, которые описывают эти изделия – проницаемость кислорода и содержание влаги. По мере увеличения параметра паропроницаемости для кислорода, глазу будет всё проще дышать. Пересыхание, зуд и усталость непосредственно связаны с недостаточным значением этих параметров. Ультрасовременные цветные линзы, как правило, производят из гидрогеля. Это качественный и высокотехничный материала, способный задерживать влагу и создать чувство комфорта.

К тому же, в линзах присутствует особый UV-фильтр, обеспечивающий защиту от опасного солнечного излучения. Линзы по своему действия напоминают солнечные очки. В них вам не страшны осложнения, связанные со слишком сильной ультрафиолетовой нагрузкой. Кроме визуального эффекта, такие изделия обеспечивают коррекцию почти любой близорукости.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: