Современная лабораторная диагностика в ЛабКвест

25.12.2019

Сегодня, в сфере лабораторной диагностики, бесплатной медицине имеется отличная альтернатива. При необходимости пройти обследование можно воспользоваться услугами частных медицинских лабораторий. Например, сдать анализы жителям Жуковского предлагает новый медицинский центр ЛабКвест. В этом медицинском учреждении посетители могут сдать анализы и получить консультацию разных специалистов лабораторной диагностики. Режим работы центра максимально удобный для посетителей. Предусмотрено все необходимое для прохождения обследования с комфортом. Нет очередей, имеется предварительная запись по телефону и онлайн. Исследования выполняются быстро, предоставляется гарантия точности результатов. Имеется возможность их дистанционного получения. В центре работают опытные сотрудники, взятие биоматериала выполняется исключительно одноразовыми системами, санитарные требования строго соблюдаются. Центр находится на улице Фрунзе, дом 28. Подробная информация о том, как добраться до него, имеется на сайте.

LabQuest – исследования с гарантией точности результатов

В каждом подразделении ЛабКвест имеется инновационное оборудование. Компания проводит исследования любой сложности. Большинство исследований занимают 1-2 дня, но на выполнение некоторых сложных тестов требуется больше времени. Помимо стандартных тестов посетители могут заказать комплексные анализы. Для профилактических обследований предусмотрены уникальные комплексные программы Check-Up. По их результатам врач может получить развернутую информацию о состоянии здоровья пациента. Также клиенты могут пройти комплексные исследования, направленные на выявление патологий в отдельных системах организма или внутренних органов, оценки их работы. Опытные сотрудники филиалов компании всегда готовы проконсультировать посетителей по имеющимся у них вопросам. Они знают, как найти подход к каждому посетителю.

Для постоянных клиентов предусмотрены скидки. Ими может пользоваться не только владелец дисконтной карты, а и члены его семьи, а также коллеги и знакомые. Каждый посетитель может бесплатно воспользоваться сервисом Doctor Q. Его врачи подробно объяснят значение результатов исследований, ответят на все вопросы. У врача можно не только узнать значение готовых результатов, а и получить рекомендации по программе обследования. Например, врач порекомендует, с каких анализов необходимо начать обследование или дополнительные тесты для получения дополнительной информации о состоянии здоровья.



Имя:*
E-Mail:
Комментарий: