Как приучить мужа мыть руки после туалета?

10.04.2020



Представительницы прекрасного пола порой буквально умоляют на форумах помочь советом о том, как приучить любимого мужчину мыть руки после туалета. Ученые на этот счет провели большое количество исследований. В общественных туалетах для этого вешались таблички, которые, к сожалению, ничуть не действовали на джентльменов. А вот женщинам таких "сигналов" хватало. Что же делать дамам, которые хотят от мужчин простого соблюдения правил гигиены?

Мужчины любят брать пример с более успешных людей. А значит, нужно периодически приглашать в гости общих знакомых, которые пользуются авторитетом у супруга. Если муж заметит, что успешный человек моет руки, он переймет данную полезную привычку. А систематическое наблюдение закрепит ее в памяти.

С мужем стоит постоянно беседовать о том, что из-за его лени страдают все домочадцы, ведь он с ними контактирует. Даже обычное касание руки другого члена семьи может привести к заболеваниям и инфекциям, заражению глистной инвазией. Далее последует лечение, которого можно было избежать, если бы мужчина уделил буквально минуту мытью рук после посещения туалета.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: