Аппараты для борьбы с коронавирусом

18.06.2020

На фоне бушующей во всем мире пандемии COVID-19, многие медицинские устройства обрели популярность. В период эпидемии, важнейшим этапом защиты всего человечества является поставка в больницы и специальные клиники нового оборудования.

Наши товары

Компания «МедСтайл» продает оборудование, препятствующее распространению нового вируса. В нашем интернет-магазине вам будут доступны следующие товары:

  • аппараты ИВЛ;

  • мониторы пациента;

  • рециркуляторы воздуха бактерицидные;

  • термометры;

  • средства для дезинфекции помещений;

  • генераторы холодного тумана.

Эти товары стали полезными в профилактике и борьбе с коронавирусом. Стоит также сообщить, что многие из них будут полезны при реанимации пациентов, имеющих крайне тяжелые заболевания дыхательной системы.

Применение оборудования

Сейчас в государственных больницах и частных клиниках наблюдается нехватка приборов для реанимации и реабилитации больных коронавирусом. Причем ситуацию осложняют поставщики, завышая цены в столь трудный период. Именно поэтому покупка наших продуктов станет разумным решением.

Мы поставляем клиентам передовое медицинское оборудование, которое разрабатывалось с учетом новых технологий. Оно будет полезно при длительной интенсивной терапии, а также в реанимационном транспорте. Более того, такие технические средства, как бесконтактный термометр можно использовать в сферах, не связанных с медициной. Измерение температуры тела на безопасном для всех расстоянии — процедура, которую следует проводить в общественных местах.

Преимущества нашего оборудования

С холдингом «МедСтайл» сотрудничают крупные медицинские учреждения, находящихся в России и за границей. За нашими плечами 16-летний опыт подбора и реализации медицинского оборудования. По этой причине, в наш ассортимент попадают только полезные товары, работающие по современным методам.

Ежегодно многие медицинские учреждения тратят деньги на ремонт и замену оборудования. Теперь вы не столкнетесь с постоянным техническим обслуживанием аппаратуры, ведь мы обеспечим вас универсальной и надежной продукцией.

Купить оборудование для борьбы с коронавирусом можно в несколько кликов:

  1. нажмите на необходимый товар;

  2. оформите заказ, указав способ оплаты, и контактную информацию;

  3. дождитесь доставки товара.

В нашем каталоге постоянно растет число позиций для борьбы с SARS-CoV-2. Позвоните нам, и специалисты помогут подобрать надежные средства для оснащения медицинских кабинетов.



Имя:*
E-Mail:
Комментарий: