Клиника «Аймед» в Грозном: в чем ее преимущества и особенности

20.06.2020

Клиника «Аймед» – это крупный центр здоровья для всей семьи. Клиника по праву считается одной из лучших в городе Грозный, но принимает пациентов со всего Северо-Кавказского округа. Здание современное, 9-этажное, оснащено новым современным оборудованием, располагает штатом профессионалов.

Клиника включает 29 кабинетов врачей разных направлений. Это маммология, стоматология, гинекология, дерматовенерология, диагностика, кардиология, ортопедия, травматология, терапия, офтальмология, эндокринология, урология, микрохирургия и другие. В медицинском учреждении предусмотрен дневной стационар более чем на 50 койкомест. Также есть места для VIP-клиентов с широким спектром услуг.

«Аймед» – это универсальная клиника, которая подходит для лечения пациентов разных возрастных групп. Оказать нужную помощь, провести диагностику или узи грозный предлагает всем желающим именно здесь. Ведь способы лечения, знания и техника в современной медицине, наличие МРТ, КТ-диагностики, лаборатории располагаются в одном месте. В кратчайшие сроки можно узнать результаты анализов и прийти на прием к врачу, а не ожидать несколько дней и упускать ценное время. Когда кабинеты врачей собраны в одном месте, это упрощает поход к доктору, делает пребывание комфортабельным.

Клиника сотрудничает со специалистами из Западной Европы. Результатом такого взаимодействия стал богатейший опыт, масса успешно проведенных операций, а также мнение нескольких докторов по поводу диагнозов и способов лечения. Клиника даже предоставляет консультации онлайн. Для этого был специально оборудован зал с телемедицинскими технологиями.

Стоит отметить, что терапевт в грозном – один из самых посещаемых врачей. Специалисты-терапевты проводят диагностику и профильное лечение заболеваний внутренних органов. Для этого каждый врач клиники «Аймед» имеет первую категорию или высшую. Это означает, что специалист не просто подберет нужное лечение, но и проведет качественное обследование, чтобы определить причины плохого самочувствия пациента. Щепетильность и внимательность, а также знания хронических заболеваний и их симптомов, внушительный опыт работы позволяют врачам-терапевтам успешно лечить многие заболевания: от пневмонии и острых респираторных заболеваний до атеросклероза и сахарного диабета. Каждому пациенту гарантирован положительный результат лечения.



Имя:*
E-Mail:
Комментарий: